Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1500
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия «Малиновое Пламя»

    Сладкая малина,  ягода Венеры, у наших предков издавна ассоциировалась с магией вечной юности, со “сладкой”, вольной жизнью в достатке и взаимной любви. Цвет малины (красный с фиолетовым оттенком) – это пылающая страсть красного, но “охлажденная” интеллектом фиолетового цвета (муладхара гармонизирована с сахасрарой).

    А еще малина обладает сильными очищающими свойствами. Существовал такой обычай – отваром из малинового цвета молодые пары, которые только-только начали жить вместе, мыли волосы для того, чтобы “веночек с головы не упал” (не было ссор, разлук и расставаний, “зло” на деток по Роду не перешло).

     

    Энергия «Малиновое Пламя» дарит любовь и взаимопонимание, тепло и радость жизни, ощущение внутреннего равновесия и гармонии, безопасности и свободы.
    – мягко очищает и исцеляет (трансмутирует негативную энергию, негативную карму в позитивную);
    – исцеляет любую часть тела, которую «не принимают» или считают некрасивой: снимает физическое напряжение, рассеивает негативные эмоции, связанные с низкой самооценкой;
    – зажигает свет внутреннего счастья, открывая человеку его таланты;
    – исцеляет от болезней психосоматического происхождения (если исцеление блокируется страхом, «растворяет» страх);
    – избавляет от депрессии и разрушительных склонностей.

    *********************************************

    Аффирмация для приёма настройки: “Прошу мое Высшее Я, Высших Учителей разрешить и помочь мне принять настройку на энергию «Малиновое Пламя» от Елены (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.”.

     

    Стоимость настройки 1000 рублей.

    Внимание! Прошу относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и энергию нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.