Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6686
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Пятиликой Рудракши

    Приняла: Galina Konowalowa

    Эта рудракша символизирует пятерых братьев Пандавов.
    5 Mukhi – Рудра Калагни. Это очень благоприятная Рудракша, и важна для тех, кто желает пробудить в себе высшее Я (UpaGuru).
    Пяти ликая Рудракша усиливает осознание, память, силу слова и интеллект.
    Широко используется в изготовлении четок (mala) для ношения и чтения мантр.
    Это очень благоприятная Рудракша напрямую соединяет с благодатью Господа Шивы.
    Снимает отрицательное влияние планеты Юпитер.

    Благоприятные свойства.

    Эта рудракша всегда держит своего владельца на Пути Истины и обеспечивает его как богатством – как физическим, так и духовным – так и всеми видами бхоги. Пятиликая рудракша одинаково хорошо подходит как садхакам, так и грихастхам. Пятиликая рудракша управляет пятью элементами мироздания [Агни (огонь), Джала (вода), Вайю (воздух), Притхива (земля), Акаша (пространство)] в теле своего владельца и подавляет все болезненные процессы при любой погоде.

    «Тысячи врагов должны преклонить колени перед владельцем пятиликой рудракши!» – так сказал Даттатрейа махарадж во время медитации на Господа Шиву.

    Согласно Пуранам, этой рудракшей управляет Брихаспати (Юпитер) и она символизирует собою Шиву-Панчамукху. Также она символизирует собою Рудру в его облике Калагни. Ее владелец никогда не болеет – т.к., она контролирует кровяное давление и болезни сердца и сердечнососудистой системы – и обретает мир и покой. Она также считается одной из наилучших для джапы и разум того, кто ее постоянно носит – одну бусину или малу – всегда пребывает в покое и умрет своей смертью после продолжительной жизни. Она гасит отрицательные эффекты Юпитера – беспокойство, худобу и ожирение, различные дисгармонии, страх смерти, болезни почек, бедер, ушей, диабет и т.д. Агни (Огонь) очищает металлы, и подобно ему, пятиликая рудракша исправляет ошибки и недостатки Дживы и Джива в результате способна достичь ипостаси Пашупати – стать Владыкой созданий, стать свободной от животных инстинктов.

    Правящий Бог – Рудра Калагни

    Правящая планета – Юпитер

    Биджа Мантра – Om Hreem Namah

    Аффирмация:
    Я (……..) прошу Высшие Силы и мое Высшее Я разрешить мне и помочь принять настройку на Энергию “Пятиликая Рудракша” от Галины. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага!

    Стоимость настройки 25 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.