Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6680
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Энергия Семиликой Рудракши

    Приняла: Galina Konowalowa через Канал Сатурна

    Правящий Бог – Маха Лакшми

    Правящая планета – Сатурн

    Биджа Мантра – Om Hoom Namah

    Энергия семиликой рудракши связанна с семью морями пуранической космогонии.
    Человек, благодаря знаниям и умениям, которые ему дарует энергия семиликой рудракши, всегда и наилучшим образом выполняет свою работу – даже если он ограничен средствами и возможностями, правдив и конкретен, способен постоянно генерировать новые идеи. Считается, что эта энергия лучшая для правителей, министров, руководителей всех рангов, писателей, ораторов и т.д.

    Согласно Пуранам, правителем этой рудракши является Шани (Сатурн)

    Эта рудракша – символ Ананга Шивы – Шивы бестелесного.

    Она олицетворяет собою богиню Махалакшми, которая благословляет здоровьем и богатством.
    Энергия благоприятна тем, кто страдает от различных физических и умственных болезней, а также тем, у кого имеются финансовые затруднения
    .
    Юлагодаря её влиянию приходят успех в бизнесе и успешное продвижение по службе и человек проживет свою жизнь счастливо.

    Энергия семиликой рудракши уподобляется семи горам пуранической космологии и обладает силой этих гор – фактически, она является энергией горы Меру.
    Поэтому те, кто работает с этой энергией, освобождаются от всех горестей, всегда счастливы и успешны во всех своих начинаниях.

    Аффирмация:
    Я (……..) прошу Высшие Силы и мое Высшее Я разрешить мне и помочь принять настройку на Энергию “Семиликая Рудракша” от Галины. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага!

    Стоимость настройки 25 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.