Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6679
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Шестиликой Рудракши

    Приняла: Galina Konowalowa

    Энергия этой Рудракши связана с шестью даршанами.
    Она помогает контролировать гнев, ревность, возбуждение и т.д., и способствует успеху своего владельца во всех его начинаниях; улучшает обмен веществ организма, приводящий к обновлению внутренней шакти и балансу со Вселенной – Деви Шакти.
    Кроме того, она усиливает потенцию и общую физическую силу организма.

    Согласно Пуранам, правящая планета – Шукра (Венера). Также является олицетворением старшего сына Шивы – Кумары Картикеи.
    В ее шести ликах обитает богиня Махалакшми и она способствует богатству и процветанию.
    Ежедневная медитация облегчает учебу, дарует мудрость и самопознание, а также увеличивает материальное благополучие владельца и т.д.
    6 ликой Рудракшей правит Бог Картикея. Эта Рудракша устраняет негативное влияние планеты Венера. Она одаривает владельца стабильностью в жизни, устойчивостью, силой воли, сосредоточенностью. 6 Mukhi освобождает от духовной летаргии и эмоциональной неустойчивости. Шестиликая Рудракша укрепляет связь с Матерью Землёй. Дарует удачу, помогает в вопросах недвижимости и транспорта.

    Правящий Бог – Картикея

    Правящая планета – Венера

    Биджа Мантра -Om Hreem Hoom Namah

    Аффирмация:
    Я (……..) прошу Высшие Силы и мое Высшее Я разрешить мне и помочь принять настройку на Энергию “Шестиликая Рудракша” от Галины. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага!

    Стоимость настройки 25 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.