Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6668
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Энергия Трансформации. Золотой Священный Скарабей.

    Приняла:Galina Konowalowa

    Передали : через Информационный Канал

    Цитата:В нашей Галактике Млечный Путь существует так называемый Орден Золотых Священных Скарабеев, приближенных по своим световым характеристикам к Первоистоку. И что они выполняют определённую миссию во множестве измерений и миров. Они произошли из Единой Монады и соединены своим Общим Сознанием со всей Галактикой. Их миссия – объединить все миры в Единое Целое путём составления из своих Сияющих Божественных Световых Тел множества Порталов, соединяющих эти миры. Они как бы повторяют путь Солнца, излучая Свет и Тепло Небу. А также они являются Хранителями этих Порталов и Звёздных Врат на всех планетах и звёздах. Этот Орден многочисленен, триллионы Межпространственных Священных Скарабеев пребывают в различных мирах, выполняя свою Божественную миссию

    Из книги О жизни Марии Магдалины.

    .

    . Подобно тому как скарабей упорно и настойчиво превращает бесформенную, вязкую массу навоза в шарик, для того чтобы заложить в него семена жизни, ученик, идущий по Пути Мудрости, должен трансформировать бесформенную и вязкую массу своих недостатков и ограничений в идеальную, совершенную, огненную и прозрачную сферу, отражающую свет Духа.

    Даже из самой глубокой тьмы, из самого топкого болота можно вырваться, можно воскреснуть, родиться заново, если пробуждается сокровенная сила и мудрость сердца, дающая душе возможность улететь к новым далям, в новую жизнь, в новый этап существования.

    Скарабей, имеющий крылья и держащий между своими лапами огненный шар, стал символом нового, молодого, восходящего солнца весны, победившего тьму и воскресшего на свет дня, чтобы принести новый импульс жизни и возобновления. Его два крыла символизируют два глаза — один ночной, видящий в темноте, связанный с Луной, и другой дневной, дающий жизнь всему сущему, связанный с Солнцем. На его спине знаменитый символ тау, в центре которого находится точка, где и встречаются Небо и Земля, шесть направлений пространства, семь основных космических движений. Выполнив свою миссию на земле, скарабей-Солнце расправляет крылья и улетает к бесконечным далям, возвращается на небо к тем истокам, которые породили его.

    Бог Хепер, или Бог-Скарабей, почитался в древнем Египте Богом здоровья и долголетия.

    Энергия очень хорошо работает с Денежными Каналами.
    Наполняя Энергией Золотого Скарабея свою Манипуру, можно значительно улучшить своё финансовое благополучие.

    Энергия даёт защиту от злых сил и негативных обстоятельств.

    Даёт уверенность в своих силах и гармонизирует энергетику.

    Для привлечения удачи можно заряжать энергией предметы. Такие предметы способны подтолкнуть своего хозяина к успеху в делах, процветанию и благополучию.

    Женщинам Энергия Золотого Скарабея приносит молодость и привлекательность, мужчинам – уверенность в своих силах, стабильность и постоянный высокий заработок.

    Но самым главным воздействием Энергии считается способность дарить мудрость обладателю.

    Человек, защищенный Энергией Скарабея будет своими руками создавать свою удачу, так как скрытое становится для него явным, он понимает порядок вещей несколько иначе, чем раньше!

    Стоимость: 2500 р

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.