Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1670
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия «Узор Сварога»

    Согласно “Влесовой книге”, Сварог – сын Рода, родоначальник Богов природных сил (Даждьбога, Стрибога, Перуна), Бог неба и духовного мира, Бог небесного огня, Духовный владыка нашей вселенной. Сварог является праотцом небесным для всех живущих, он защищает и направляет жизнь человека по такому “жизненному сценарию”, который не предусматривает совершения сделок с собственной совестью, благосклонен к тем, кто соблюдает моральную чистоту (справедлив и трудолюбив, живет в уважении друг к другу и окружающему миру природы).

     

    Энергия «Узор Сварога» дает покровительство и помощь Бога Сварога в:

    – очищении, исцелении энергий Рода;
    – усилении интуиции;
    – восстановлении на “тонком плане” связи с Предками и Потомками Рода;
    – получении и обработке опыта Предков (для усвоения самого важного и самого лучшего из их жизненного опыта);
    – накоплении внутренней силы для дальнейшего движения по жизни, преодоления любых трудностей и препятствий.

    *************************************

    Аффирмация для приёма настройки:
    “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на энергию «Узор Сварога» от Елены (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага и в соответствии с Божественным Планом.”.

    Стоимость настройки 1000 рублей.

    Внимание! Прошу помнить и относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и энергию нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем Елена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.