Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6681
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Восьмиликой Рудракши

    Приняла: Galina Konowalowa


    Согласно Пуранам, управителем восьмиликой рудракши является Раху.

    Восьмиликая Рудракша – форма отражения второго сына Шивы – Ганеши – того, кому поклоняются ранее других богов. Она так же связанна с восемью Васу и Гангой.
    Божества восьмиликой рудракши — божества сторон света, начиная с северо-востока, восемь Васу и удовлетворяемая ее ношением Ганга. Удовлетворенные ее ношением они наделят (садхаку) всем желаемым.
    Восемь граней делают ее одной из самых эффективных среди всех рудракш.
    Ее владелец никогда не затрагиваем горестями – физическими, психическими или телесными;
    Энергия устраняет препятсвия, уничтожает зло и приносит успех во всех начинанниях.
    Энергия Восьмиликой Рудракши дарует богатство, совершенства – ведет к просветлению.
    Все противники владельца восьмиликой рудракши признают его превосходство, и все препятствия с его пути будут удалены.

    Так же эта рудракша контролирует и нейтрализует вредные эффекты Раху – заболевания легких, кожи, глаз.

    Мантра: Ом хрим намах

    Мантра для ношения:

    om kam asta vaktrasya .. om hram greem lam am shree ..

    Поклонение восьмиликому Господу, дарующему мир (kam), Исполнителю всех желаний  (hram), Подателю богатств (greem), Совершающему шесть действий (lam), дарителю наслаждений (am), Shree здесь символизирует Господа

    Аффирмация:
    Я (……..) прошу Высшие Силы и мое Высшее Я разрешить мне и помочь принять настройку на Энергию “Восьмиликая Рудракша” от Галины. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага!

    Стоимость настройки 25 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.