Меню Закрыть
  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4228
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Ячменя

    Планета: Венера

    Элемент: Земля

    Энергии: Деньги, плодовитость, секс

    Ячмень- старейшая в мире зерновая культура и общеукрепляющее средство. В Китае ячмень принадлежал к пяти священным растениям, которые высевал сам император и рассматривался ячмень как символ мужской потенции. Поедателями ячменя назывались римские гладиаторы, а в Индии люди приносили ячмень в жертву индусскому богу Индра во имя процветания.
    Изумрудный коктейль является уникальным продуктом природного происхождения, получаемым из проростков ячменя в фазе их интенсивного роста. Ячменные ростки представляют собой биологически выращенную зелень наилучшего качества. Это продукт питания, содержащий в себе в концентрированной форме бета-каротин, кальций, хлорофилл, пищевые волокна, железо, и витамин К. Ячменные ростки так же являются хорошим источником протеинов, витамина С, витамина В12, фолиевой кислоты витамина В6, и множества микроэлементов, сера и йод, без которых невозможно нормальное функционирование эндокринной и сердечнососудистой системы.

    Лечебные свойства
    – Повышает энергию, работоспособность, продлевает молодость
    – Уменьшает аппетит, снижает количество необходимой пищи
    – Улучшает запах изо рта и тела
    – Облегчает при аллергии, астме
    – Улучшает внешний вид волос, кожи и ногтей, её обновление и омоложение
    – Уменьшает воспалительные процессы седалищного нерва, сухожилий, суставов
    – Снижает кровяное давление
    – Облегчает состояние при воспалении желудка, язвы желудка и поджелудочной железы
    – Улучшает состояние дёсен
    – Уменьшает влияние химиотерапии
    – Тормозит рост раковых клеток
    – Регулирует кислотно-щелочной баланс
    – Укрепляет иммунную систему
    – Снижает уровень холестерина в организме
    – Предупреждает анемию и улучшает снабжение клеток организма кислородом.
    – Выводит шлаки

    Магические свойства
    – Улучшает финансовое благосос­тояние
    – Помогает при потенции и плодовитости

    Аффирмация для приёма настройки:
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
    “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Ячменя от Риты. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Стоимость настройки $25.

    Внимание! Прошу помнить и относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и её обязательно нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    • Тема изменена 4 года назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.