Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Чек Изобилия Изобилие в новолуние

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 324 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10413
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.

    #10414
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Создателя, Высшие Силы, Денежный Эгрегор, Энергии, мастера Дмитрия и всех участников!!!!

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10423
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС,ВЯ,Дмитрия и всех участников медитации.

    #10424
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, Дмитрия, участников медитации!

    Совместила медитацию с зарядкой денежного талисмана на 2021 год. Поискала на сайте, что-то не нашла. Эти дни занимаюсь материалом нашей группы ВК. Возможно там писала. 

    Повторю для тех, кому не рассказывала.

    В баночку, как и для записок с пожеланиями на 2021 год   нужно насыпать манную крупу и в неё насыпать монеток. Это баночка манна небесная из денежного потока.

    Одна из моих коллег позвонила мне и спросила: “А можно добавить семя льна?”  Я изнутри осознала, что можно. И себе тоже насыпала семена льна. 

    В медитации сразу же ощутила погружение в тёплые энергии и, видимо из-за того, что рядом поставила на зарядку баночку, пошла информация и об этом талисмане. На самом деле, прекрасная идея поместить деньги в семена. Семена живые и несут колоссальную энергию для роста. И дальше пошли подсказки, что можно добавить любые живые семена: финики, хурму, семена яблок, апельсинов, мандаринов. Любые твёрдые семена, т.к. талисман ставим на год. После медитации я добавила семеня лотоса и рудракши- мне привозили из Индии. Завтра просмотрю, что у меня ещё есть. От баночки уже ощущается энергия. Семена получили энергию канала медитации.

    Возвращаюсь к медитации. Погружения шли волнами, т.к. между ними шла информация. 

    Речь шла о духовном развитии и деньгах.

    Так вот мне задали вопрос- какое самое сильное испытание людям даётся на земном плане? Ответ сразу в голову пришёл- испытание деньгами.

    Это не просто бумажки- это энергии, которыми нас учат владеть. 

    Так вот пройти испытание- это с помощью денег жить в балансе. Сколько денег мы тратим на своё духовное развитие? Сколько на накопительство ради славы? Когда человек правильно распределяет свои ресурсы, у него есть всё. Всё – это не золотые дворцы. Как-раз не всегда золотые дворцы- итог, для которого человек воплотился. Всё – это, когда человек получает возможность платно учиться, получает доступ к платным поездкам на святые места. Получает возможность стать спонсором для нуждающихся. 

    Сами погружения очень понравились. Чувствуется их тонкость. Прослушаю запись, если что-то будет интересное, допишу. Что-то ещё было.

    • Ответ изменён 3 года, 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10427
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Дмитрия и всех участников медитации! Очень легкий, нежный нисходящий поток наполнял все тело, при этом очень сильно распирало верх головы и область солнечного сплетения. Через некоторое время началась чистка позвоночника (особенно нижней половины) и спины (особенно поясницы), при этом все также распирало в голове и области солнечного сплетения. “Видела” много энергии белого цвета, иногда появлялась “картинка” – метель, образующая туннель, потом – голубое небо и голуби (белые и серые), голуби летали в небе, образуя кольцо. В медитацию взяла с собой камушек “телец”, который привезла из поездки на эльбрус, сначала он был холодный, как лед, затем (в конце медитации) стал горячим, даже заблестел ярче.

    #10432
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Энергия работала с нижними чакрами 

    #10745
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Открывается запись на коллективную медитацию
    «Чек Изобилия». 11.02.21

    Произнесите аффирмацию для подключения:

    “Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации «Чек Изобилия» через Канал, открытый Дмитрием.  Я выражаю свою волю быть заземленной (-ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально эффективно (комфортно), с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!”

    После медитации “заряженную” мысль храните до следующего новолуния в необходимой для вас на данный момент зоне. Это может быть купюра, монетка, амулет, камушек. То, что вам нравится. Просто держите предмет в руке во время медитации,
    Прошу отзывы о медитации оставлять в этой теме. Так как практики на нашем сайте проводятся в ДАР для всех участников, ваш отзыв – это своеобразная плата, энергообмен.

    New Admin

    #10750
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #10754
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #10755
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Галина (gsreda)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10756
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Участники медитации:

    1. Виктория (vika.vika) 
    2. Алексей (alexys) 
    3. Галина (gsreda)
    4. Дмитрий (dmitry)
    5. Катерина (Katerinka)
    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #10757
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Катерина,Katerinka 

    #10758
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
     КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

     

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    Отдельно благодарю за запись по образцу!

    New Admin

    #10764
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. 

    #10768
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС,ВЯ,Дмитрия и всех участников медитации.на кануне своего д.р зарядила (зародила)) мысль о Душевном Изобилии(щедрости)? брать умею,а вот отдавать и делиться – надо научиться?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 324 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.