Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6667
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Канала Бога РА

    Приняла:Galina Konowalowa

    Передали : через Канал ВсеВышнего

    Уровень Абсолюта

    “РА” – энергия, идущая от центра Большого Солнца. Энергия Нового времени. Одна из тех энергий, уровень которой стал доступен людям лишь после повышения уровня вибраций нашей Земли.

    РА ( в переводе «Солнце») — верховное египетское божество Солнца, повелитель и отец всех богов, один из демиургов (создателей мира) в мифологии Египта. Отождествлялся с полуденным Солнцем.

    Облик Ра

    Традиционно Ра изображался в образе сильного рослого фараона с головой сокола наверху которого был красный диск. В правой руке он держит скипетр — символ верховной божественной власти; в левой руке находится крест жизни Анкх. Уто с Уреем (солнечный диск и змей).
    Одними из самых значимых и интересных являются глаза бога Солнца, или очи Ра. Из древних мифов можно отметить, что правое Око Ра ассоциировалось с Солнцем и силой света, выступающей против темных врагов. Левое Око было лунным и обладало силами исцеления.

    Менее распространным Ра предстает в образе огненного кота, например в схватках с демоном разрушителем мира — змеем Апофисом (Апопом). Также иногда Ра принимает образ феникса, восстающего из пепла.

    Направление работы Канала:

    *Помогает наладить здоровье.
    *Разжигает внутреннее Солнце человека, оживляя уникальность, индивидуальность, духовное и сознательное начало человека.
    *Отвечает за гармонизацию отношений мужчины и женщины в различных сферах. Не только в области любви, но и в других сферах (работа, духовное развитие, бизнес и т.д.).
    Вместе эти 2 начала образуют одно целое, прекрасно согласующееся и наиболее эффективное пространство.
    *Ра также способствует интеграции мужского и женского в самом человеке.
    *Помогает принять себя.
    * Даёт способности видеть Творца в других.
    * Меняет окружение и помогает прогрессировать на всех уровнях.

    Аффирмация:
    “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на энергию Канала Бога Ра от Галины для моего Наивысшего Блага согласно Божественного плана.”

    Энергией нельзя злоупотребить!

    Канал будет действовать только во благо!

    Стоимость : 2500 р

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.