Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Коллективная медитация: Наваграха Ягья для устранения негативных влияний всех девяти планет через Канал Сатурна.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1462
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю творца, Великий Сатурн, Проводников, Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Галину и всех участников Навагра Ягья. Ощущала энергетиеское влияние круга небесных светил, одного из них особенно и в большей мере – шар висел над головой, сероватый в белесых пятнах и излучал прозрачный свет, возможно это была Луна. Пришел в мвслях Сатья Саи Баба и я думала об аватарах, о планетарынх душах, как они способны творить чудеса, вероятно они просто проходят через пелену отражающего света, неподвластны иллюзии, видят как наслоены пространства и проходят через них свободно. 

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем Dmitry.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #1482
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, участников медитации!

    Первыми включились чакры ног, раскрывшись для восходящего потока энергии Земли. ощутила себя лежащей на поверхности воды. Легко плыву по мирозданию. Одновременно ощущаю активность точки чуть левее родничка и картинка – над ней из портала в виде золотого горна вылетает на огромной скорости сияющая огненная колесница. Сделав круг, она вошла в Аджну, стремительно раскрывая её лепестки.  Образовалась нить Аджна – Манипура. После этого началось погружение. Погружаюсь в тёмные воды, держа над собой на вытянутых руках золотой диск. Он, словно цилиндрический портал, погружается вместе со мной. Колесница -огонь Аджны в этом портале. Осознаю, что дна нет, но образовалась условная граница- дно, которое я могу посетить. Диск ниже не пускает. Он осветил для меня этот уровень. Вижу огромное дерево, пол ним сидит человек и бьёт в длинный барабан , перед деревом стоит корова (бык). под звуки барабана я увидела, как мне в ладошки сложили не совсем раскрывшийся лотос. Бутон не пустой. Вижу уже вместо бутона на пальце перстень. Внутри сияющий кристалл, а в 4 стороны от кристалла тянутся трезубцы. Они начали вращаться против часовой стрелки, образовывая кольца. Танец Шивы. Избавляет от страха нищеты!!!  Далее вижу трон, на нем восседает “король” – Сурия. 

    Применение этого перстня позволяет сгармонизировать отношения со старшими. Правила подчинения старшим. Служение Роду. Говорить приятными словами .  Ведь наша ротовая полость – вход в  наше 6 измерение.  Приятные слова- слова правды – Правь. 

    После этой информации чувствую присутствие в Свадхистане. 

    Информация: 

    Работа с кристаллами должна идти непрерывно. выстраивайте из них коридоры. Вы – Высшие уровни когда-то поняли, что вам легче передать себе сюда информацию через кристаллы и создали их невероятно красивыми, запечатав в них энергии, дающие вам силы. Кристаллы вас манят своей красотой.  Ведь без вашего участия они молчат – для вас молчат. Каждый кристалл связан и с вашими планетами. Через кристаллы вы сливаетесь с  Владыками планет и пользуетесь их силами.  

    После этого уровень погружения увеличился. Там уже была тишина.

    Когда вновь поднялась на водную гладь, увидела себя лежащей на поверхности воды, текущей очень медленно по длинному золотому тоннелю. Над головой висят золотистые ключики, светятся летающие золотистые светлячки – ангелочки. Я ничего не беру, просто наслаждаюсь . И, когда я выплывала из тоннеля, я попала в центр янтры Солнца  и ощутила, как мой лотос Сахасрары залило золотом. 

    Благодарю Сатурн за то, что провел по такому длинному коридору. 

     

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1484
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сначала почувствовала сильную пульсацию вне физ.тела и мелкую вибрацию по всей спине. Через пару минут к вышеописанному добавилось сильное распирание в области мягкого нёба и ощущение покачивания-парения. Затем вибрация переместилась со спины в область сердца и постепенно область сердца наполнилась легкой прохладой и слабой, тупой болью, при этом периодически распирало в области темечка. Минут через 10 почти все вышеописанные ощущения прошли (осталась только пульсация вне физ.тела), затем – распирание в верхнем нёбе, после этого – в темечке и наполнение теплом области солнечного сплетения (с небольшой болью). После этого я уснула и видела какие-то тревожные сны.

    #1505
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Интернет снова не работал, теперь по другой причине.

    #1507
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Заболела. Повысилась температура. Что-то сны были не очень: то меня хотели запугать, скинув с большой высоты, то с мамой проблемы странные возникли, она была невменяемая и я пыталась её привести в порядок, то у мен сразу три зуба на нижней челюсти выпали, будто их кто-то выбил  😕 

    #12671
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    07.08.2121

    Если посмотреть образно на круг порождения энергий, то энергии августа дают опору энергиям 2021 года, являясь их источником. Это как фундамент для дома. Это и земля под нашими ногами.  Это ресурс проявления энергий года. Благоприятен он для нас или нет, зависит от индивидуальной матрицы каждого человека. Но, в любом случае, от нас зависит, как мы будем проживать этот период.

    Вот и посмотрим в глубину источника (энергии августа) как фундамента, на котором стоит наш дом – энергия года. И что мы видим?  

    А там мы видим, как наши светила -Солнце и Луна будут бороться со свободолюбивым  Ураном, не захотят подчиняться Сатурну, а впоследствии и Учителю – Юпитеру. Делаем вывод – это время потребует от нас большого запаса жизненных сил. Полный раздрай энергий Инь и Ян. Либо нам под этим воздействием бросаться на амбразуры, растрачивая свои энергии, либо осознавая истинные причины событий, учитывая факт планетарных перестановок, принимать время спокойно, в гармонии с собой и действовать для своего блага. Не забываем, что внутренняя свобода всегда даёт свободу внешнюю. Бережём свои энергии.

    А где их взять?

    Только усиливать свой энергетический уровень!

    Предлагаю усилить свой энергетический фон и в канун Новолуния (8:8 Врата Льва) пройти 

    Медитацию: «Наваграха Ягья для укрепления энергетического фона посредством устранения негативных влияний всех девяти планет»

    Энергия Дня:

    Управители – Сатурн

    Покровитель – Брихаспати (наставник полубогов, божественных существ)

    Качества накшатры: Сохранение, Тамас
    Направление – вверх (благоприятное для всего того, что развивается и растет)
    Стихия – Вода
    Качество – свет

    Энергия/ Шакти – интуитивная мудрость, способность глубоко интуитивно размышлять. Даёт человеку удачу, гармонию в жизни.

    Аффирмация для подключения к каналу медитации:

    Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Коллективная медитация: Наваграха Ягья для укрепления энергитеческого фона посредством устранения негативных влияний всех девяти планет через Канал Сатурна, открытый Галиной (gsreda).

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12701
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #12705
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь  на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила).

     

    #12709
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (Светлана)

    #12720
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию Виталька ( Пролл )

    #12725
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Екатерина (eakrasnova_22) 

    #12727
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #12728
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория (vika.vika) 
    3. Лидия (Мила)
    4. Светлана (Светлана)
    5. Виталька ( Пролл )
    6. Екатерина (eakrasnova_22) 
    7. Алексей (alexys) 
    8. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12729
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки


    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12731
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину и всех кто мне помогал с этой медитации
    в медитацию я по мойму так и не вошел – ощущение возникло такое что мне это не надо

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.