Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Коллективная медитация: Наваграха Ягья для устранения негативных влияний всех девяти планет через Канал Сатурна.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12732
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Виталечка, попробуй завтра повторно войти. Абсолютно всем важен баланс планетарных энергий.  

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12736
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

    #12741
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю мое ВЯ, ВС, ВУ, Ангелов и Архангелов, Галину и всех участников медитации. 
    Делала на ночь медитацию и проснулась в 04 утра, было ощущение расслабленности и свежести. Когда повторно заснула видела женщин нашего Рода,  2 тети и мама приехали ко мне в гости. Я была очень рада их видеть, чувствовалось объединение женщин Рода, мама держалась в сторонке. Это ее 2 сестры и она с ними давно не общается. Позвоню им. 

    #12752
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

    #12766
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Во время медитации находился в полудреме, поэтому не запомнил ощущений

    #16993
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    «Энергия Наваграхи для гармонизации влияния девяти планет и балансировки энергий наших чакр через Канал Сатурна»

     

     Мы находимся в середине Коридора Затмений октября 2023 года, который приносит нам стремительные и неожиданные изменения в нашем мире. Мы не успеваем осознать и анализировать то, что происходит вокруг нас и чувствуем, что наши старые планы и стратегии уже не работают. Мы нуждаемся в новом видении и направлении, которое бы соответствовало нашим внутренним энергиям и потребностям. Каждый из нас сейчас, может быть неосознанно, но уже видит отражение своих внутренних энергий во внешних событиях. По этим событиям мы можем понять, насколько мы в гармонии или дисгармонии с собой и окружающим миром. Дисгармония наших внутренних энергий во время Коридора Затмений может приводить к эмоциональным всплескам, конфликтам и проблемам как у нас, так и у других людей.

    Что сейчас нужно делать? Оставаться внутренне гармоничными. Тогда мы сможем хоть немного улучшить и уравновесить энергии вокруг нас.

    В этом нам и поможет практика – медитация «Энергия Наваграхи для гармонизации влияния всех девяти планет и балансировки энергий наших чакр через Канал Сатурна»

     Наваграхи – девять планет (грах): Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету (лунные узлы).

    Мантра Наваграхи:

    ОМ БРАХМА МУРАРИ ТРИПУРАНТАКАРИ
    БХАНО ШАШИ БХУМИСУТО БУДДХАШ ЧА
    ГУРУШ ЧА ШУКРАХА ШАНИ РАХУ
    КЕТАВА САРВА ГРАХА ШАНТИ КАРА БХАВАНТУ


    Пусть Брахма, Вишну, Шива, Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету, пусть все небожители сделают утро благодатным для меня.

    21.10.23

    Управляющее и покровительствующее божество: Вишва-Дэва (Все Боги)
    Мир: манушья ( считается самым благоприятным для духовного развития, так как в нем есть возможность обрести просветление)
    Управитель периода: Сурйа (Солнце)
    Гуна: Раджас (Гуна-раджас может приносить как положительные, так и отрицательные результаты в зависимости от того, как человек использует свою энергию и страсть. Если человек направляет свою деятельность на благо других или на духовное развитие, то он может достичь мокши – освобождения от цикла рождения и смерти. Если же человек злоупотребляет своей силой или преследует только свои интересы, то он может попасть в кармическую ловушку)
    Деятельность: Мокша
    Активность: Уравновешенная
    Рост: вверх
    Фаза: разрушение
    Каста: Кшатрий (воин)

    Совет Сатурна:

    Только знание Кармического Закона о последовательности действий поможет вам выбраться из развернутого в пространстве, но замкнутого Лабиринта. Сон разума порождает чудовищ.
    Пока подлинная внутренняя свобода не будет обретена, человеку не видать внешнего освобождения.

    ***
    Расправьте крылья и летите к солнцу, как орел.
    Будьте свободны!
    (Ошо)

    Аффирмация для подключения к каналу медитации:

    Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Коллективная медитация: Энергия Наваграхи для гармонизации влияния девяти планет и балансировки энергий наших чакр через Канал Сатурна, открытый Галиной (gsreda).

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Любви в сердце ❤️

    Света в душе ❤️

    Чистоты в мыслях и намерениях ❤️

    Пусть наше Утро – выход из Коридора Затмений будет благословенным для нас и всех жителей Земли – Матушки!

    • Ответ изменён 6 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17001
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (Светлана)

    #17002
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Екатерина ( eakrasnova_22)

    #17004
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию  на субботу c любовью и благодарностью, Лидия (Мила).

    #17005
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию  на субботу c любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    • Ответ изменён 6 месяцев назад пользователем Елена.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17007
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #17008
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников: 

    Галина (gsreda)

    Виктория

    Светлана (Светлана)

    Екатерина ( eakrasnova_22)

    Лидия (Мила)

    Елена (Helena)

    Алексей (alexys) 

    Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17009
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17010
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, ВЯ, пространство, Галину и всех участников медитации. 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17014
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю Брахма, Вишну, Шива, Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету, все ВС, мое ВЯ, Галину и всех участников за медитацию.
    Провела медитацию ночью, быстро отключилась, не было образов. На следующий день была слабость и хотелось спать, 4 часа днём спала, открываю глаза и опять в сон уходила. 
    В воскресенье вечером я с детьми была на детском дне рождении, в ресторане было весело, потом оказалось мало развлечений детям и поехали в Луна парк. И к завершению развлечений сын, 21 месяц, упал с батута 1 метр на спину, это была моя ошибка поставить его туда, его падение было как в замедленной съемке. Он упал на спину и я думала что он поломал позвоночник, такой сильный удар был, голову держал, ушиба не было. Сразу обратилась к ВС, призвала Рейки для исцеления спины и хотела ехать в больницу но гости говорили что все будет нормально, гематом не было, дыхание ровное . И слава Богу все обошлось, но пару ночей я была в сильнейшем напряжении наблюдая за ним.  В интернете посмотрела что за кости и позвоночник отвечает Сатурн, поэтому и связала это падение с медитацией. Также смотрела психосоматику по спине и увидела для себя знаки связанные с эмоциями и отпустить прошлое. 
    Благодарю Сатурна за сохранность сына. ? Пишу и плачу от благодарности. 

    Через 3 дня после медитации, возможно и влияние коридора затмения, у сына началась температура, рвота, понос, ничего не ест, только вода и грудное молоко.
    Вот такая сильная чистка. 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.