Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Кристаллы Коллективная медитация “Очищение ауры энергиями Алмаза Богини АСТРЕЙИ”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14925
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Катерина,Katerinka

    #14938
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью Виталька ( Пролл )

    #14942
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #14943
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Екатерина ( eakrasnova22)
    3. Катерина,Katerinka
    4. Виталька ( Пролл )
    5. Алексей (alexys) 
    6. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14944
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    При открытии Канала шла информация о подключении к нам энергии 18 уровня.

    Перед подключением участников к Каналу медитации просмотрела материал об этом уровне. Это 18 Аспект Связи, информацию о котором передали через Канал Крайона ещё где-то в 2013 году. (ЭЛЬ  МОРИА через Марину Шульц)

    Эль Мория стал активно курировать наши медитации по субботам уже несколько месяцев.

    Аспект № 18 – Аспект Связи. Крайон совершенно верно охарактеризовал этот Божественный Аспект как связующий воедино все остальные Аспекты, и связывающий человека со всем Космосом.   

    Божественный Аспект Связи очень важно активировать первым и постоянно включать его при работе с другими Аспектами, потому что он не просто связывает между собой Божественные Аспекты, а даёт им определённую схему взаимосвязи и гармонизирует их между собой. 

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14945
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14948
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину за эту медитацию
    ощущение было такое что кто то меня зовет на разговор – а не много погодя я уснул
    и не знаю поговорил или нет – сегодня еще раз попробовал но не чего не получилось …

    #14950
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Проводников, Кураторов, Высших Существ, Богиню Астрейя, Галину и всех участников медитации. После произношения аффирмации было ощущение, что я теряю сознание все стало плыть, затем все стало активно в первой чакре Муладхара энергия крутилась воронкой вверх, затем я ощутила сердечную чакру вибрации были очень сильные и затем все меньше и спокойнее энергия прошла по всему телу.

    #16596
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись на Коллективную медитацию на 10.06

    “Очищение ауры энергиями Алмаза Богини АСТРЕИ с целью получения благословения и послания от Богини Справедливости”

    Медитация:

    • Найдите удобное и спокойное место для медитации. Вы можете сидеть или лежать, как вам удобнее. Расслабьте своё тело и дыхание.
    • Закройте глаза и представьте перед собой прозрачный и сияющий Алмаз Богини Астреи. Он излучает чистый и ясный свет, который наполняет вас энергией справедливости, чистоты и света.
    • Почувствуйте, как этот свет проникает в вашу ауру и очищает её от всех негативных влияний, блоков и препятствий. Почувствуйте, как ваша аура становится легкой, светлой и гармоничной.
    • Представьте, как этот свет поднимается по вашим чакрам, активируя и балансируя их. Почувствуйте, как каждая чакра начинает светиться своим цветом и вибрировать на своей частоте. Почувствуйте, как вы находитесь в центре своего собственного сияния.
    • Представьте, как этот свет достигает вашей коронной чакры и соединяется с высшим Я. Почувствуйте, как вы получаете доступ к вашей духовной сущности и вашему жизненному предназначению. Почувствуйте, как вы становитесь едины со всем существующим.
    • Попросите Алмаз Богини Астреи дать вам своё благословение и послание. Откройте своё сердце и ум для его приёма. Вы можете услышать его словами, увидеть его символами или ощутить его эмоциями. Примите его с благодарностью и любовью.
    • Поблагодарите Алмаз Богини Астреи за его помощь и поддержку. 
    • Медленно вернитесь в реальность, открыв глаза. Потянитесь, пошевелите руками и ногами. Оцените своё самочувствие и настроение. Запишите или запомните полученное послание от Алмаза Богини Астреи.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Очищение ауры энергиями Алмаза Богини АСТРЕИ с целью получения благословения и послания от Богини Справедливостиоткрытый Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16597
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываемся с Лбовью и Благодарностью Катерина, Katerinka и Павел

    #16599
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываемся с Любовью и Благодарностью, Екатерина (eakrasnova_22)

    #16600
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с Любовью и Благодарностью,  Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16601
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16602
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Катерина, Katerinka
    • Павел
    • Екатерина (eakrasnova_22)
    • Елена (Helena)
    • Алексей (alexys) 
    • Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16603
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем эффективной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.