Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Кристаллы Коллективная медитация “Очищение ауры энергиями Алмаза Богини АСТРЕЙИ”

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16618
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Проводников, Кураторов, Высших Существ, Богиню Астрейя, Галину и всех участников медитации. После произношения аффирмации было ощущение сильного покалывания в ступнях затем в руках( ладонях) , единственное что поняла  из меня выбивали страх, который частым гостем стал у меня.

    #16620
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Астрею, участников медитации!

    Сразу не написала отзыв, теперь напишу то, что осталось для осознания. Моё Я в медитации рисовало мне такие образы: Кристалл Астрея пришёл в виде соты, которая стала объёмной (не нашла такую картинку в инете). Я имела образ в виде объёмной  правильной звезды и, встретив  Кристалл, плавно вошла в него.  Объёмная звезда внутри объёмной соты. На физике расслабление напряжённых участков. Далее появился светящийся луч , на нём нанизаны светящиеся шарики – не всегда это сферы, они имеют разную форму, а размер один. Каждый “шарик” – это состояние Луча в какой-то точке. Луч – это основа – наш путь к цели. Т.е. показано, что все состояния на одном луче уже одновременно есть. И мы можем быть в любом состоянии на своём пути. От этого и зависит состояние ауры. 

    На выходе пошла картинка: маленький ребёнок в чёрно- белом шутовском костюме переходил мостик, на котором было много дыр, но он, балансируя между ними, добрался на другую сторону, где получил какой-то Дар (как-то я не увидела что там было). Затем, как 25 кадр, быстро показали образы – котёнок, щенок, орёл. 

    Попробую расписать эти подсказки:

    • Кристалл Астреи в виде соты – это символ чистоты, порядка, гармонии и совершенства. Сота – это геометрическая фигура, состоящая из правильных шестиугольников, которые образуют идеальную структуру. Кристалл Астреи – это кристалл четвертого измерения, который помогает очищать ауру от негативных энергий и поднимать вибрацию. Моё Я в виде объемной звезды – это символ духовности, света, силы и мудрости. Я вошла в кристалл Астреи, чтобы очиститься и гармонизироваться с его энергией. На физическом уровне почувствовала расслабление и освобождение от напряжения.
    • Светящийся луч с шариками – это символ моего жизненного пути и развития. Луч – это направление, цель, смысл моей жизни. Шарики – это разные состояния моей души на этом пути. Они могут быть разной формы, потому что я могу меняться и преображаться в зависимости от обстоятельств и выборов. Они светятся, потому что я стараюсь нести свет в этот мир. Я могу быть в любом состоянии на своем пути, но всегда остаюсь на луче. Моя аура отражает моё состояние души и мою вибрацию.
    • Маленький ребенок в шутовском костюме – это символ моего внутреннего ребенка, его игривости, радости и беззаботности. Шутовской костюм – это символ двойственности жизни, черного и белого, света и тени, радости и горя. Мостик с дырами – это символ испытаний и препятствий на моём пути. Я балансирую между ними, не падая в них. Я добираюсь на другую сторону, где получаю Дар – это символ вознаграждения за мой труд и усилия. Дар может быть чем угодно – любовью, знанием, мудростью, талантом и т.д.
    • Котенок, щенок, орел – это символы разных аспектов моей личности или разных животных-помощников. Котенок – это символ нежности, ласки, любопытства и независимости. Щенок – это символ верности, дружелюбия, игривости и защиты. Орел – это символ свободы, силы, мудрости и духовности. Мне показали, что я могу обращаться к этим животным за поддержкой или советом в разных ситуациях.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.