Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сила Рода Коллективные медитации: Сила Рода. 2023.

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16103
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Познай сама своё Древо. Ты и Древо – это 1 или 2? Вот что сейчас важно.

    Галя. Это первое дерево, по фамилии моего отца, после развода с мужем я вернула свою девичью фамилию 5 лет назад. 

    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Мила.
    #16109
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Леночка… Почему ты так решила? Если такое чувствуешь, то как ты к этому относишься? Это хорошо или плохо? Не забывай, что в наше время тёмные очень стараются, что бы мы сами “пилили сук”, на котором находимся.  Все их подключки стараемся убирать перед медитацией, можно отсоединять мечом и сжигать. Возможно надо провести медитацию повторно в состоянии доброго здравия!

     

    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Мила.
    #16112
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Надежда: Я ему что-то дала ( не деньги). А ко мне этот долг вернулся  в денежном эквиваленте с удвоенной суммой. Эту картинку взаиморасчётов я увидела дважды. Что мне этим хотели сказать: чтоб больше иметь,  надо больше давать? 

    Надюша, а может быть подсказка идёт о взаимоотношениях в семье. Женщина заботится о своём мужчине, давая энергию любви, а мужчина добывает блага. Проработка взаимоотношений в паре. Не стоит ли эта программа в вашем Древе активнее других на данный момент? Забота, служение. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16113
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лидочка: Галя. Это первое дерево, по фамилии моего отца,

    Семейное Родовое Древо у каждого только одно. В нём перед тобой ближе всех  твои родной папа и мама – второе колено. Род мужа встраивается только у ваших детей.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16114
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    …останься в тишине. Познай сама своё Древо.

    Не Мила, а Галя это написала!

    Так и есть последнее время, Галочка. Я хорошо ощущаю деда и бабушку. Их энергии. Отца, мать, 2 братьев отца и сестру отца. Как-будто все они живы и молоды и все рады мне и любят меня … Однако в живых на Земле до потомков осталась только сестра отца и моя родная сестра… Я даже чувствую прабабку (умершую, когда моему деду было 10 лет), а больше, пра-деда, хотя их никогда не видела… Ощущаю их энергии и свою связь со своим Родом. Очень тяжелый опыт они прошли: и коллективизацию, и большой труд, и голод в революцию, когда у них все продукты “прихватизировали”, и смерть 4 малолетних детей, и рождение новых 4 детей, и войну … И крепкую связь с прекраснейшей  природой… Какая красота их окружала! Родник, гранитные глыбы, леса, возвышенности – холмы, пение птиц, озёра с изобилием рыбы и раков, полевые придорожные маки, ежевика и земляника, сосны высокие, дикие плодовые деревья: шелковица, лещина с орехами, абрикосы, дикая черешня и терен осенью.., А ещё свой дом и, наверное, гектар земли (а может, и больше) с прекрасным садом и разными вкусностями: мак мы ели прямо из коробочек на огороде, яблоки и груши, сливы и вишни, горох, огурцы и помидоры и много всяких вкусностей – маленькие и сладкие арбузики, дыньки… Много всего можно вспомнить. А самое главное, что они жили дружно и были все неповторимыми личностями…. Люблю их!  А бабушка очень вкусно готовила и пекла… За стол усаживались огромной семьёй под огромным плодовым деревом – под грушей лимонкой. Груша была очень плодовитая, за день бывало нападает 2-3 ведра сладких жёлтых груш среднего размера и так в течение 1-1,5 месяца! Какое счастье, что эти встречи с роднёй были в моей жизни!

    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Мила.
    #16137
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, свой Род, Учителей, Наставников, Проводников, Галину и всех участников медитации «Древо Рода Единого Космического Организма».Единственное кого видела из своего рода это своего отца он шёл впереди и вел за собой.

    #16140
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

    В медитации ощутил, что я иду в направлении к Родовому дереву. Целевое положение – однозначно внутри дерева. 

    Не знаю, совпадение или нет, но тоже сам начал работать с Родом, как и Галина. Где-то с Нового года наполняю Род энергиями каналов Божественный свет и Божественная любовь

    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем alexys.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.