Меню Закрыть
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5959
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Кундалини Рейки 2 :

    Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий “огонь” Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3.

    Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта.

    “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

    Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 2 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

    Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

    Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

    Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Галины.

    И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь – просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так – Я благодарю Галину и Высшие Силы за настройку.

    Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению… Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

    Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика – Руководство по Кундалини Рейки–Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

    ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз… Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть – это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь.

    В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме Ваши ощущения при принятии настройки.  https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/delimsya-oshhushheniyami-pri-prinyatii-kundalini-rejki/

    Этого каждому достаточно для работы над собой.

    Но, если хотите быть Мастером Рейки, усилить и расширить свои энергоканалы, дистанционно передавать сеансы другим и самосовершенствоваться прошу на Мастерскую -КР-3

    О себе Мастер Учитель КР 21

    Моя линия передачи : Оле Габриельсен – Сергей Казинцев – Светлана Сидоренко – Я /Галина Коновалова/ до 12 уровня

    С 13 по 21  ступени усиление получала через Канал Всевышнего 

    Линия передачи – Галина Коновалова – Вы…

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #7590
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня, приму с Радостью и Благодарностью?

    #7597
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     Светлана, настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня передела. Принимай Во Благо! ?

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #7744
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Галина, прошу передать настройку Кундалини Рэйки 2 ступень. Приму с радостью и благодарностью. Катерина, Katerinka

    #7886
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Катюша, настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня передела до востребования!  Принимай в удобное время Во Благо! ?

    Катенька, очень рада передать тебе эту ступень в день, энергии которого встали на весь 2020 год на твоем Канале Брака. И это очень хорошие солнечные энергии. Пробуждающаяся в тебе Кундалини раскрывает в тебе солнышко- тепло.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.