Меню Закрыть

Главная Форум Настройки Мастеров Сайта Настройки Учителя Рейки Г. Коноваловой (gsreda) х’Арийская Каруна Рейки Настройка на Энергию х’Арийской Каруна Рейки " Пра. Предок Рода."

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #403
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Настройка на Энергию х’Арийской Каруна Рейки ” Пра. Предок Рода.” 

    Передал: Ра-М-Ха
    Приняла: Galina Konowalowa

    Пра – предок Рода между Щуром (Рода начальником, оставивший в память о себе имя рода – фамилию) и Изначальным.

    Сейчас мало кто сможет вспомнить всех предков до 7-го колена, а в старину было принято знать все свое родовое древо, и если в роду не было дурной наследственности, он считался почитаемым, особенно, если в нем были люди имеющие хварну, божью отмеченность.

    Корни родового древа – духи умерших предков, которые уходят глубоко в прошлое и хранят память обо всем, что происходило в этом роду, а крона и ветки – это молодые побеги, потомки, те, кто умножает и развивает древо, это будущее.
    Люди должны продолжать свой род и обогащать свою природу, используя и развивая все самое лучшее, что досталось им по наследству, чтобы вернуть в мир гармонию.

    Этим люди укрепляют корни своего рода, который в свою очередь поможет им, так как все благие мысли, благие слова и благие дела дадут обильный урожай и вернутся сторицей к нам и к нашим детям и внукам.

    Энергия х’Арийской Каруна Рейки ” Пра. Предок Рода.” помогает нам попасть точно в то звено рода – звено того нашего Прародителя, который раскрывает истинную первопричину проявленной ситуации в нашем нынешнем воплощении. Таким образом, причину каждой ситуации в нашей жизни мы можем узнать непосредственно от Прародителя нашего Рода. Он же и являеется источником генетического кода этой самой ситуации.
    Получая подсказки в виде информации от Прародителя о первопричине и о том, как с ней мы можем работать, мы получаем мощный инструмент для очищения своего Родового Канала.

    Это информация, которую мы способны “вспомнить”, благодаря родственным связям. Это наша генетика.
    Предки записаны в каждой клетке нашего тела, на уровне ДНК.

    Получая информацию для работы в точном звене нашего ДНК, мы можем быстро отрабатывать уроки своего воплощения и существенно повлиять на дальнейшую судьбу своего Рода.

    Необходимо принимать жизнь во всех ее ипостасях, не стараясь что-то просто отсечь от себя. Этим мы перекладываем свои уроки на своих детей.
    А все можно принять и проработать, меняя свое отношение к себе и к окружающим.

    Работая с этой энергией, мы получаем защиту и поддержку Рода-Прародителя

    Из моей практики работы с этой руной: погружение в Родовой Канал происходит до момента встречи с нужным Прародителем. Затем идёт слияние с ним. Далее через него попадаешь в его пространство, окружение. Чувствуешь его переживания, отношение к окружающим его предметам, сюжетам. Но, уже у Прародителя на этот момент есть опыт и знания, каким образом можно что-то изменить (то, что он не смог изменить сам). Вот эти знания и остаются на момент выхода из медитации. А дальше выбор за нами- забыть или как-то отработать этот момент. Т.к. понимаешь, что ты сам взял себе задачу для проработки.
    Если нет желания работать, то и погружаться ради интереса смысла нет.
    И опять же, из моей практики- непосильных задач не дают.

    Поскольку для работы с энергией необходим опыт принятия информации через Информационные Каналы, энергию передаю только Мастерам- Учителям Рейки.

    Стоимость: 25 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.