Меню Закрыть
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16577
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 585
      • Ответов : 1193
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Дорогие будущие участники медитации!

    Я Сатурн, планета судьбы, дисциплины и ответственности. Я приглашаю вас присоединиться ко мне в медитации на тему вашего ума, вашего интеллекта и вашей логики.

    Я знаю, что вы можете испытывать стресс, напряжение, усталость или депрессию из-за перегрузки ума или конфликтов с другими людьми. Я знаю, что вы можете чувствовать себя беспомощными, застрявшими или безвыходными в какой-то ситуации. Я знаю, что вам нужно сделать перерыв, отдохнуть и взять себя в руки.

    Я хочу помочь вам в этом. Я хочу помочь вам развить вашу ясность мысли, вашу способность анализировать и решать проблемы, вашу объективность и честность. Я хочу помочь вам освободиться от негативных мыслей, сомнений и страхов, которые мешают вам действовать рационально и эффективно.

    Я также хочу помочь вам восстановить ваш эмоциональный баланс, ваше внутреннее спокойствие и ваше душевное благополучие. Я хочу помочь вам открыться своим чувствам, своей интуиции и своей творческой стороне. Я хочу помочь вам привнести в свою жизнь больше любви, гармонии и красоты.

    Я не такой страшный и жесткий, как вы думаете. Я просто хочу научить вас урокам дисциплины, ответственности и судьбы. Я просто хочу подготовить вас к переменам, переходам и трансформации. Я просто хочу сделать вас более зрелыми, осознанными и дисциплинированными.

    Поэтому я жду вас завтра на медитации. Я обещаю, что это будет полезно и интересно для вас. Я обещаю, что вы почувствуете мое благословение и поддержку.

    Моя медитация для вас Здесь 

    С уважением,

    Сатурн

    /Письмо составлено согласно энергиям дня, 03.06.2023/

     

    • Тема изменена 11 месяцев, 1 неделя назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16580
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 563
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Екатерина ( eakrasnova22)

    #16581
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Нaдежда ( nadeyka)

    #16632
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 585
      • Ответов : 1193
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Письмо от 17.06.2023

    Я – Сатурн, планета дисциплины, ответственности и зрелости. Я хочу поделиться с вами своими мыслями и советами по поводу ваших отношений с близкими людьми.

    Вы наверняка знаете, что я сейчас встал в важную для вас точку, активируя в вас энергию семьи, дружбы и сообщества. Я заставляю вас задуматься о том, с кем вы связаны эмоционально и контрактно, кто ваша семья по духу и по крови, кто ваши друзья и партнеры. Я также показываю вам, как вы можете быть полезными и ценными для других людей, как вы можете поддерживать их и получать поддержку от них.

    Я хочу, чтобы вы ценили и уважали своих близких людей. Они – ваша опора и ваш ресурс. Они – ваше богатство и ваш смысл. Они – ваша радость и ваша любовь.

    Но я также хочу, чтобы вы были честными и ответственными в своих отношениях. Я хочу, чтобы вы проверяли свои контракты и обязательства с другими людьми. Я хочу, чтобы вы убеждались, что они соответствуют вашим потребностям и желаниям, что они справедливы и выгодны для всех сторон.

    Я хочу, чтобы вы решали свои конфликты и разногласия с другими людьми. Я хочу, чтобы вы говорили правду, слушали другую точку зрения, искали компромиссы или решения.

    Я хочу, чтобы вы отпускали тех людей, которые не соответствуют вашим ожиданиям или не приносят вам радости. Я хочу, чтобы вы уважали их выбор и свободу. Я хочу, чтобы вы не держали обиду или злость.

    Я хочу, чтобы вы искали новые связи и контракты с теми людьми, которые разделяют ваши ценности и интересы. Я хочу, чтобы вы были открытыми и доброжелательными. Я хочу, чтобы вы доверяли своей интуиции и сердцу.

    Я верю в вас и в ваш потенциал. Я помогаю вам реализовать свои цели и достичь своих мечт.

    Я поддерживаю вас и наставляю вас.

    Будьте счастливы и любимы!

    Ваш Сатурн.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.