Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Ум и логика в гармонии с чувствами и интуицией.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16578
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 585
      • Ответов : 1193
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Ум и логика в гармонии с чувствами и интуицией. Канал Сатурна.

    Цель медитации: Развить ясность мысли, способность анализировать и решать проблемы, объективность и честность. Освободиться от негативных мыслей, сомнений и страхов. Восстановить эмоциональный баланс, внутреннее спокойствие и душевное благополучие. Открыться чувствам, интуиции и творческой стороне. Привнести в жизнь больше любви, гармонии и красоты.

    Медитация:

    1. Сядьте или лягте в расслабленной позе. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Ощутите, как ваше тело расслабляется и успокаивается.
    2. Представьте себе, что вы находитесь в прекрасном саду, полном цветов, деревьев и птиц. Почувствуйте ароматы, звуки и краски этого места. Почувствуйте, как вы соединяетесь с природой и ее жизненной энергией.
    3. Представьте себе, что перед вами стоит сам Великий Сатурн – управитель судьбы, дисциплины и ответственности. Он выглядит как старый мудрый человек в одеждах из звезд. Он улыбается вам и протягивает руку к вам. Почувствуйте его благословение и поддержку.
    4. Сатурн приглашает вас пройти с ним по саду. Вы идете за ним и слушаете его слова. Он говорит вам о вашем уме, вашем интеллекте и вашей логике. Он говорит вам о том, как вы можете развивать эти качества и использовать их в своих интересах. Он говорит вам о том, как вы можете преодолевать перегрузку ума или конфликты с другими людьми. Он говорит вам о том, как вы можете быть ясными, аналитичными, объективными и честными.
    5. Сатурн также говорит вам о вашем эмоциональном балансе, вашем внутреннем спокойствии и вашем душевном благополучии. Он говорит вам о том, как вы можете восстанавливать эти состояния и поддерживать их на постоянной основе. Он говорит вам о том, как вы можете освобождаться от негативных мыслей, сомнений и страхов. Он говорит вам о том, как вы можете быть гармоничными, преданными и сотрудничающими.
    6. Сатурн также говорит вам о вашем открытии чувствам, интуиции и творческой стороне. Он говорит вам о том, как вы можете развивать эти аспекты и использовать их в своих интересах. Он говорит вам о том, как вы можете привносить в свою жизнь больше любви, гармонии и красоты.
    7. Сатурн завершает свою речь словами: “Я не такой страшный и жесткий, как вы думаете. Я просто хочу научить вас урокам дисциплины, ответственности и судьбы. Я просто хочу подготовить вас к переменам, переходам и трансформации. Я просто хочу сделать вас более зрелыми, осознанными и дисциплинированными.”
    8. Вы благодарите Сатурна за его слова и за его помощь. Вы чувствуете уважение и признательность к нему. Вы чувствуете также уверенность и спокойствие в себе.
    9. Вы прощаетесь с Сатурном и медленно возвращаетесь к своему телу. Вы открываете глаза и постепенно приходите в себя. Вы замечаете, что ваш ум стал более ясным, ваша логика стала более точной, ваш интеллект стал более развитым. Вы замечаете также, что ваш эмоциональный баланс стал более стабильным, ваше внутреннее спокойствие стало более глубоким, ваше душевное благополучие стало более полным.
    10. Вы делаете несколько глубоких вдохов и выдохов. Вы растягиваетесь и потягиваетесь. Вы улыбаетесь себе и миру.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Ум и логика в гармонии с чувствами и интуицией , открытый Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16584
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16586
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория. (vika.vika)

    #16587
    zarbokid
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 12
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью!Игорь(zarbokid).

    #16588
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 493
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16589
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 585
      • Ответов : 1193
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Екатерина ( eakrasnova22)
    • Нaдежда ( nadeyka)
    • Алексей (alexys) 
    • Виктория. (vika.vika)
    • Игорь(zarbokid).
    • Елена (Helena)
    • Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16590
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 585
      • Ответов : 1193
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16591
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 563
      • ☆☆

    Благодарю ВС, своё ВЯ, Галину и всех участников медитации!Сад…. я очень хотела туда попасть…. но вели меня по темным коридорам, я чувствовала, что меня ведут за руку и повернув в одно направление я отчетливо увидела слово “СТОП”, ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ И ИДТИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ПОСТЕПЕННО ТЬМА СТАЛА УХОДИТЬ Я УВИДЕЛА СВЕТ… шла не торопливо, даже не пойму то ли грусть толи спокойствие шла шла шла 

    #16592
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 585
      • Ответов : 1193
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Катюша, благодарю за отзыв! Как-то сегодня захотелось на этот отзыв написать комментарий:

    Возможно, Катюша, ты испытывала сильное внутреннее сопротивление или страх перед Сатурном, т.к пока не совсем готова принять его уроки дисциплины, ответственности и судьбы. Возможно, не чувствуешь гармонию и сотрудничество в своих отношениях. Поэтому столкнулась с темными коридорами, которые символизируют твои подсознательные блоки, тени, травмы.

    Слово “СТОП” может означать желание остановиться или отказаться от изменений. Пришлось вернуться и идти в другую сторону, что может означать необходимость пересмотреть свои ценности или выборы. Поэтому ты шла не торопливо, что может означать желание быть более осмотрительной и внимательной. Ты не понимала себя – “то ли грусть, то ли спокойствие” – это может означать твои колебания между старым и новым, между страхом и доверием.

    И меня очень радует, что когда постепенно тьма стала уходить и ты увидела свет, это может означать твоё начало осознания и принятия Сатурна и его посылов.   🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16593
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 563
      • ☆☆

    Галина, благодарю за комментарий. Сейчас сложный период, особенно для моего эмоционального состояния, честно не думала, что получиться у меня пройти медитацию, я подготовилась тщательно к ней очистила пространство успокоила ум( насколько могла сосредоточившись на дыхании)… был не сон, а именно лёгкий транс…Страх перед великим Сатурном да есть не спорю- в данном периоде времени я не могу принять важные решения для себя, есть страх ошибки… не поддержки…Моя гордыня и Эго  слишком взяли вверх надо мной, мне необходимо усмирить их, а это очень большая сейчас задача для меня. Да плюс фаза Луны-красавицы, делают тоже свое дело-бессонница и головная боль…

    #16594
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 493
      • ☆☆

    Благодарю мастера Галину, Великий Сатурн, Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ и всех участников медитации “Ум и логика в гармонии с чувствами и интуицией”.

    Иду по этому пути, чтобы доверять своим чувствам, выйти из клише, заготовок, шаблонов, чего  то навязанного извне. Вероятно, это путь…смотреть вглубь себя… Пока еще только учусь слышать и слушать себя… много контроля ума. 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16615
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. Медитация прошла спокойно, чувствовалась поддержка Сатурна. На следующей неделе начала приходить информация, сейчас происходят трансформации

    • Ответ изменён 10 месяцев, 4 недели назад пользователем alexys.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.