Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Снятие ограничений к стабильному материальному достатку. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3120
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Осознание причин закрытия Божественным Планом пути к устойчивому благосостоянию и освобождение от этих ограничений путём полного принятия  закона справедливости через Канал Сатурна.  

    15.02.20

    Коллективная медитация:

    Энергия дня 15.02 чётко указывает на то, Что мы можем добиться упорным трудом (ключевое слово – упорным!). И этот труд принесёт нам стабильные блага. Сатурн, который воспитывает в людях трудолюбие, конечно же приветствует желание открыть в себе способность трудиться и снимает ограничения к стабильному материальному достатку. 

    Правящая планета: Сатурн
    Покровительствующее Божество: 
    Индрагни

    Фаза: Разрушение, Саттва
    Направление
    вниз (вглубь, принцип сжатия и ограничения)
    Управитель периода:  
    Юпитер

    Стихияогонь
    Энергия/ Шакти – возможность к медленному, но неуклонному росту, приводящему к достижению очень больших результатов, созревании плода

    Осознание причин закрытия Божественным Планом пути к устойчивому благосостоянию

    Совет Сатурна:

    Не сдавай свои позиции. Не спеши. Нетерпеливость приведет к крушению всех планов и надежд.

    ***
    (Ошо)

    “Необходимо глубже мыслить в ведении своего дела”

    Мудра Баланс


    Большой палец отображает Высшее сознание, остальные пальцы- внутреннюю эволюцию.

    Методика исполнения: 
    Соедините между собой все пять пальцев.

    Аффирмация для подключения к каналу медитации:

    Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Осознание причин закрытия Божественным Планом пути к устойчивому благосостоянию и освобождение от этих ограничений путём полного принятия  закона справедливости через Канал Сатурна, открытый Галиной (gsreda).

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

     

    • Тема изменена 4 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3140
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #3142
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)

    #3154
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #3364
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    #3367
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Елена (Helena_1973)

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #3369
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #3370
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью Алексей (alexys)

    #3379
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Нина
    3. Виктория (vika.vika)
    4. Надежда (verjen)
    5. Лидия (Мила)
    6. Светлана (ivanova)
    7.  Елена (Helena_1973)
    8.  Елена (Елена).
    9.  Алексей (alexys)
    10. Дмитрий(dmitry)
    11. Екатерина
    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3380
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3396
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Галина, введите меня в канал, очень прошу, совсем я за крутилась с мирской жизнью???❤️❤️

    #3402
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию и направления Творца нашего, Энергии, Высшие Силы, Великий Сатурн, Галину и участников медитации! Я давно искала ответ на эту тему – где я потеряла свою радость и счастье, без которых невозможен обмен с людьми и миром, а значит невозможно благосостояние во всех смыслах этого слова. Первое и постоянное, что показывают различные практики в работе с подсознанием – это влияние отца и матери. Они для ребенка – весь мир, – дитя почитает, боготворит и подражает. И именно там мы теряем себя настоящих, причиной чему скверные характеры и мерзкие семейные конфликты. Однако, если заглянуть в суть глубже, то выходит, что урок Сатурна – избавиться от идеалов, авторитетов и иллюзий, ибо “близкие твои – враги твои”, И конечно же родственные узы создаются на общем прошлом, тайнах и связях инкарнаций. Так что освобождение будет получено после вызревания навыка – совершенной внутренней свободы от того, от чего казалось бы невозможно освободиться, что было врожденным и впитанным от начала, после совершенной самодостаточности и свободного самораскрытия в творческом жизнепотоке – здесь все смыслы и цели в жизни. Прошлого не вернуть, разрушению иллюзий сопровождается разочарованием, болью и гневом, радость утеряна, молодость прошла, жизненные силы на исходе, эксперименты с жизнью заканчиваются, очень жаль, что все так произошло – прошло в забытье, не в себе и ради других…и что я сама причина такого результата. Реакция когда то породила подобное проявление….очень жаль, что я когда то позволила этому произойти…Не думаю, что освобождение мое уже пришло, потому что трудно отрывать от сердца ту же иллюзию, потому что кажется устала или просто лень, а может это какая то бессмысленность во всем влечет грусть…и моя первая реакция, если по-честному, была такой: что же я такого натворила в прошлом, что разгребаю до сих пор  в этой жизни – т.е. чувство вины – нехорошее и основательно засевшее. Освобождение от них, признание всех равными себе – и вот тогда наступит мое освобождение. Кажется, оно так близко, ведь все понятно, все пройдено, и сколько еще идти к нему, пока опыт интегрируется и я стану такой, о которой пишу – свободной!?  Уроки Сатурна тяжелы, но и цель велика – свобода и единство со вселенной. Значит я еще в пути….

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #3403
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС , ВЯ , Галину и всех участников медитации.

    #3407
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, своё Высшее Я, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. Закон справедливости через Канал Сатурна может нести уроки за нарушенную нами Гармонию. Осознания нами причин:  не верные наши установки и убеждения из-за  внутренних конфликтов, травм и дефицитов. Мы неосознанно создаем себе финансовые проблемы, т. к. держимся за убеждения, мешающие росту нашего благосостояния, это: страхи, негативные ассоциации, проблемы с самооценкой, излишняя лояльность социальной группе и лень. 

    #3411
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. 
    Быстро отключилась, проснулась и утром был кашель. Что было ночью – незнаю, ночь прошла как мгновение. 
    Вчера смотрела фильм «Наш очаг-наш дом», худ.фильм, о «причинах и следствии»,  о реинкарнации. Срезонировала фраза « Как я могу купить этот дом», « здесь ты можешь только заслужить дом». Благосостояние – это сердечный труд и усилия на Благо людей. Я для себя так поняла. Чем лучше у меня отношения с родными, друзьями, людьми, тем лучше с финансами.

    Леночка, спасибо за размышления и открытость сердца, у меня подобные мысли, и я ищу «где я потеряла радость», при внешнем благополучии – нет внутренней радости. 

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.