Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Снятие ограничений к стабильному материальному достатку. 

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3415
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сразу появился “шар”, который поместился в левой стороне вишудхи и начал очищать ее. Через пару минут началось очищение манипуры и связки вишудха-манипура (обиды, нежелание признавать свои ошибки). Еще через некоторое время началась активная чистка связки аджана-вишудха-манипура, которая длилась почти всю медитацию, при этом периодически исцелялись кармические проблемы анахаты. Затем поток изменился, вышеописанные ощущения ослабли и все тело начало наполняться “пушистой” энергией, при этом очень сильно (но мягко) распирало верх головы и в мягком нёбе. Через несколько минут появилось ощущение, что все тело растворилось в этой пушистой энергии, только в горле и солнечном сплетении оставались твердые “комочки”, которые, хоть и стали намного меньше, но всеравно не смогли раствориться (причину поняла, но еще нужно исправлять).

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Елена.
    #3421
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС , ВЯ , Галину и всех участников медитации.

    #3426
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. Входила в канал несколько раз. Меня там изначально размывало. Но в последнюю попытку вроде с меня вылетело несколько программ, видимо мешавших моему развитию. Они были такие геометрически оформленные, разные фигурки, размером примерно с маленькую часть (мелкий кубик ) из кубика-рубика)

     

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Надежда.
    #3441
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации 

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.