Меню Закрыть
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1311
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки


    Прежде чем записаться на какую либо настройку или подать заявку на исцеление, расскажите о себе в этой теме , напишите свое Имя (Фамилия и Отчество по желанию), город, страну, сколько занимаетесь Рэйки, какая у вас ступень, занимаетесь ли другими видами энергетики, какими, степень владения ими.

    Если вы никогда не занимались энергетическими практиками, то немного расскажите о своих интересах. Ведь наш мир настолько уникален своим разнообразием в единстве.

     

    О себе:

    Меня зовут Галина. Я из Казахстана. С энергиями знакома очень давно, не совсем с детства(возможно просто не помню), но к концу школьного возраста уж точно. Многое было не понятным и пугало, т.к. рядом не было Наставника.
    Первое обучение прошла очно – это были курсы “Ключ к себе” Хасая Алиева. Там я просто влюбилась в Энергии, поняла, как это здорово с ними соприкасаться. Медитировала целыми сутками напролёт…мне так нравилось это состояние. Познакомилась с новыми интересными людьми. Несколько лет была участницей Клуба “Помоги себе сам”. там познакомилась с интереснейшими людьми Рериховцами. Узнала очень много фактов чудесного преображения людей благодаря Божественным Энергиям. Побывала в Местах Силы. Познакомилась с художниками, писателями – это люди, которые добились результатов, благодаря энергиям. Их улыбки, открытость, любовь ощущала каждой клеточкой своего тела.

    Затем в мою жизнь вошли Учителя Вед- просто утонула в изобилии материала, который приходил через них. Пришло понимание о Карме, о причинно- следственных связях всего происходящего. Ведическая психология так же помогла мне найти ответы на многие вопросы. И вот в мою жизнь пришла Рейки. Как сегодня я уже понимаю – это та же энергия- Прана, как я раньше её называла в других практиках.
    Это мой Путь. Мне здесь комфортно. Я очень благодарна своим Учителям, ВС за то, что дали возможность соприкоснуться осознанно к таким замечательным энергиям. Очень хочется нести их дальше. Помогать людям. Помогая, помню, что каждый человек – ученик своего класса, и то, что можно дать ученику 3 класса, ученику 1 класса давать рано. Сама обучаюсь по такому же принципу. Все приходит планомерно и в своё время… Главный принцип НЕ НАВРЕДИ! И себе в том числе.
    ***
    На сегодня я Учитель Рейки, с 2014 года – основатель системы Рейки Абсолют. Настройки свои перечислять не буду, т.к. имею доступ к уровню Абсолюта. Поэтому и являюсь Проводником Новых Энергий, которые якорю на Кристалле Земли.  Получаю информационную поддержку от ВС. Как нам снятся близкие люди перед какими-то событиями, к примеру  за день до их дня рождения, так мне в медитациях напоминают о себе божества  о приближении их дней почитания. Так ВС направляют в планировании и в ведении медитаций. 

    В своей области открыла несколько Мест Сил, где часто бываю сама и привожу с собой близких мне людей. На этих местах мне идёт очень чистая информация и приходят новые энергии. В основном это Огненные Каналы. ВС сами привели к ним, т.к. не все они видны или могут стать невидимыми, даже, когда стоишь рядом.
    Для меня Рейки и Новые Энергии стали частью моей жизни,хочется многому научиться, помогать себе и другим.
    Просто обожаю медитации Через них пришла к осознанию того, Кто Я Есть. Поэтому живу состоянии Любовь в Любви. 

    Мои медитации приобрели иной оттенок по сравнению со временем, когда я просто наслаждалась потоками энергии, а они со мной работали. Сейчас к таким медитациям пришли медитации, где нет я и они, а есть только Я. И это состояние желаю всем как можно раньше испытать! Это наша с вами единая Суть.

    Желаю Всем Гармонии,Добра и Света!!!

    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1336
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Калининграда.

    Осознанно занимаюсь энергопрактиками более восьми лет, но “необычные” способности начали проявляться еще в раннем детстве, потом временно “закрылись” (видимо, Высшие Силы посчитали, что это во благо для меня и окружающих – не все могли понять и принять такого ребенка).

    Посещаю “Места Силы” (и в России, и в других странах), где Высшие Силы открывают новые для меня энергии. Так-же изучаю энергии минералов и растений (раньше я их не понимала, а только чувствовала).

    Сейчас я – Мастер Учитель КР12, имею настройки на многие энергии (часть из них – мои авторские). Продолжаю познавать мир и делиться своими знаниями, опытом, помогать тем, кто обращается за помощью.

    #1343
    Natalia
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 2
      • ☆☆

    Здравствуйте,меня зовут Наталья,я хореограф по образованию и живу в Милане.Лет 10 назад узнала о Рейки и прошла 1 ступень,после чего увлеклась эзотерикой,энергиями и талисманостроением в частности. К Рейки с тех пор не возвращалась-сейчас,видимо,настал момент.
    Блага Всем

    #1344
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Наташенька, добро пожаловать в команду! Нам есть чему друг у друга поучиться.  🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1364
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Добрый день, всем участникам форума☺️меня зовут Екатерина, я из Ульяновска, мне 37 лет. 

    О энергии Рейки я узнала примерно 2.5 года назад от очень хорошего человека, который мне помог в тот момент, меня это увлекло очень(думаю способности давно у меня была, моя бабушка это ещё замечала правда ей не нравилось и она меня называла ведьмой, раньше расстраиваюсь а теперь нет ведьма от слова ведует знает). Я всего лишь ученик энергопрактик, у меня кундалини рейки 2-ого уровня и рейки внутренней улыбки. Когда я познакомилась с энергиями я стала немного понимать что и как в этой жизни развивать стала, но все равно совершаю ошибки, но стала осознавать что я не так делаю. Стала более спокойнее и уровновешенней более женственной, стала видеть немного понимать подсказки ВС. Рассказала маме об этом и теперь она понимает что и как в этой жизни немного, но понимает. Благодаря энергии безусловной любви я излечила и сгармонизировала отношения с моим папой(папа сложный человек и ещё в силу возраста было просто ранее не возможно общаться с ним), но я упорно посылала энергию БЛ и из 100%95%у нас выстроились добрые тёплые отношения. Да ещё моя собака помогла, потому что она БЛ в собачье обличье она его залюбила?стараюсь практиковать я каждый день, но много ещё не понимаю как и что. Читаю изучаю.,многие вещи понимаю, осознаю свои ошибки и уроки. Не перестаю благодарить ВС и ангела хранителя за  БЛ ко мне.

    Были попытки открыть в себе ясновидение ?

    Многие ответы получаю во сне задав вопрос. Нравиться состояние и время проводить сама с собой приводить мысли в порядок. 

    Ну вот как то так о себе немного. ?

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем Ekaterina.
    #1472
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Катюша,  очень радуюсь твоим результатам!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1517
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Здравствуйте! Меня зовут Лидия, я из Санкт-Петербурга. Пенсионерка.

    Впервые занялась  энерго-практиками в 1992 г. на 6-месячных курсах в Ленинграде.

    В моем Роду были целители и прабабка была целителем-шептуньей, она прожила долгую жизнь и застала не только меня и правнуков, но и своих пра-правнуков. Поэтому родовой канал, связанный со Словом, оказался очень восприимчив через мои уста.

    За период с 1993 по 1998г. я читала много литературы по теме миропонимания, в т.ч. индийских философов. А так же попадала в ситуации, когда надо было медитировать и очищаться, чтобы просто выжить, а не разболеться… Занималась самостоятельно медитациями Ошо. Несколько раз, возрождалась как птица Феникс после жестких жизненных ситуаций…

    Тогда же заметила особенности за собой. Например, встречались некоторые знакомые люди и я точно знала, что вижу их последний раз в жизни. Как страус «зарывала голову в песок», что бы не знать наперед, что случится с ними… А спустя небольшой промежуток времени выяснялось, что эти люди по разным причинам, действительно, умирали и я их, больше никогда не видела. Было просто жутко! О негативе знать наперед не хотелось! Помочь им было невозможно. Но я поняла спустя годы, зачем мне давалась эта информация.

    В те же годы ко мне подошел мастер Цигун – китаец и пригласил в группу заниматься Цигуном. Снова 6 мес. я занималась энергиями по системе Цигун. После чего все мои дела, помню, здорово упорядочились. Я даже стала генеральным директором на несколько лет в компании не связанной с Цигуном.

    Через несколько лет я занялась в группе на одном сайте по методу Рейки, медитировала, много читала и участвовала в форуме сайта, практиковала целительство. Имеются случаи исцеления.

    Затем обучалась и занималась практиками в группах института Реинкарнационики, однако дольше 1 курса я не стала продолжать там обучение. Во время занятий я вспомнила опыт нескольких (порядка 10!) своих воплощений. Поучаствовав в групповых занятиях, где собрались палачи и обидчики мои из прошлых воплощений! К тому же пережив в практиках воспоминаний опыты умирания, отбилось желание дальше просматривать прошлое, вспоминать страдания и боль, войны, любовь, когда партнеры умирали не вместе. Однако были и прекрасные воспоминания периода, когда люди передвигались чудным образом на любые расстояния лишь подумав об этом.

    Вспомнив места жизни прошлых воплощений, расширилось осознание – ощутила  свою причастность к Земле-Матушке и к космосу, ощутила ответственность за всё, что происходит.

    Затем немного занималась йогой, много читала, участвовала в обсуждениях тем на нескольких форумах.

    С 2016 г. я – участник медитаций на сайте «Светлый мир». Получала настройки и целительные сеансы.

    Я очень рада, что попала на сайт «Светлый мир». Здесь доброжелательные люди, опытные мастера, наработаны прекрасные медитации и сеансы – есть чему поучиться для роста и углубления своего развития, повышения мастерства личности!

    Имею опыт исцеления, подготовила и проводила  свои медитации и сеансы на базе полученных здесь знаний и своего опыта. Благодарна всем своим учителям, мастерам, коллегам, особенно Галине! Особенно за личные консультации Галочки!!!

    Посетила места Силы в Карелии. Люблю путешествовать. Сейчас я — Мастер Кундалини Рейки, Лунного Рейки, Реинкарнационики, состою в Круге Мастеров сайта. Лидия.

     

     

     

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Мила.
    #2654
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Добрый день, любимый сайт. Я Надежда. Мастер рейки УРР, КР, Рейки-игдрасиль, интересуюсь рунами… кроме этого имею много других настроек в различные энергии. На духовный путь встала в 2009 году. Чисто “случайно” попала на прием к космоэнергету. После 3-х ее целительных сеансов у меня стало открываться ясновидение, яснознание, яснослышание… я испугалась и забросила лечение, но в 2010 году познакомилась с рейки! Мой первый учитель Сергей Казинцев. Школа моя дистанционная и все Учителя виртуальные.  В моем роду не было ни ведунов, ни знающих людей. Просто я родилась под счастливой звездой, с сильной энергетикой.  Благодаря этому в 11 лет я перенесла 3 операции и выжила. От врачей я впервые услышала про счастливую звезду.  В медитациях и снах получаю подсказки, вижу, чувствую, что меня ведут ВС. Пока не поняла куда. В данное время в поисках своего  предназначения. Участвую в коллективных медитациях. Ваш сайт мне очень нравится в этом плане. Я благодарна всем Мастерам этот сайта! 

    #2665
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Девочки, читаю наши истории и переживаю радость, благодарность. Какое-то тонкое чувство – не могу подобрать слов, чтобы описать. Это какое счастье нам открылось. Дай Бог всем людям его познать!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3074
    Костя
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 16
      • ☆☆

    Привет всем!
    Меня зовут Костя. Живу в Сибире, г.Красноярске. Веду здоровый образ жизни, бегаю, практикую йогу, дыхательные практики, люблю цигун, медитации. Увлекаюсь эзотерикой и ищу свой путь, увлекался множеством направлений в том числе и Рейки. Основа поиска связана с восстановлением здоровья. Ступень в Кундалини рейки-Мастер учитель КР12, получал на сайте СветлыйМир через Галину. Так-же имеются Ступени в других направлениях, но к сожалению не помню какие. Рейки сейчас практикую редко. Есть желание чаще, но не всегда получается. Рад ощущать присутствие старых знакомых на этом сайте!

    #3453
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Костя, очень приятно, когда члены Круга Мастеров вновь появляются в нашей жизни. Круг роднит. Во всяком случае, я испытываю такие чувства. По поводу цигуна. Что интересно, я элементы какие-то раньше пробовала выполнять. Но так, ради интереса. А в этом году мне пришла информация ввести упражнения из цигуна в работу с детьми. И сейчас на дополнительных занятиях перед логическими заданиями я провожу именно упражнения из цигуна. Результаты радуют. А уж как моим детям нравится. Да и я просто наслаждаюсь тем, как уже красиво они выполняют упражнения. Дыхательные упражнения тоже ввела в свою практику немного раньше. А мои дети уже учат родителей.  😀 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #5271
    Арина
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 19
      • ☆☆

    Здравствуйте, меня зовут Фаина.
    Помогать людям – это мой дар и практикую я это уже более 30 лет. Еще в раннем детстве я стала чувствовать необъяснимую силу, однако пользоваться и понимать ее я еще не умела, но однако с прикосновением к больным животным они исцелялись. Со временем уже  взрослой, я стала заниматься совершенствованием своего дара, что привело меня к возможности  исцелять людей, видеть прошлое и настоящее. Спустя годы меня взял на обучение учитель, который раскрыл мой талант и обучил практической помощи. Я одновременно училась и работала, но последнее делала ради приобретения опыта. Со временем мои способности полностью раскрылись. Очень часто посещала Святые места, ездила к Святым Мощам Матушки Матронушки, Серафима Саровского к Святому старцу Леонтия.  Как то собралась в поезду ..завтра уже выезжать и вечером  приболела сказала себе что не поеду и ночью  Матушка Матронушка  пришла ко мне во сне, рассказывала  о том как люди к ней приходят и мн др. Утром я поняла что нужно ехать. Развиваюсь духовно, Биоэнергетик, Целитель, Мастер  Кундалини  Рейки,  Мастер Усуи Рейки Роихо, Мастер Рейки Золотого Дельфина, Мастер Эленари, имею Посвящение в Священные Каналы “Божественного Света” Провожу медитации и участвую в них. Я очень рада , что я здесь вместе с Вами в дружной семье. 

    #5356
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Фаина, так радостно стало от твоей истории. Как же хорошо, когда у ВС получается достучаться до нас. Раскрытие своего предназначения- ну о чём же ещё можно мечтать? Только осознавать Себя  и быть Собой. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #5966
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 1
      • ☆☆

    Добрый день! Меня зовут Ольга. Много слышала о Рейки от своей знакомой. Очень хочу с помощью Рейки получить душевное исцеление. 

    #6176
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Оленька, настолько приятно читать именно такие строки. Осознанное, взвешенное намерение. 

    Как же важна для всех гармония души. 

    Добро пожаловать!

     

    Запись на 1 ступень УРР https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/1-usui-rejki-rioho-i-stupen-syoden/

    Будем рады помочь!

     

    • Ответ изменён 3 года, 10 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.