Меню Закрыть
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10369
    Андрей
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 5
      • ☆☆
    Здравствуйте! Меня зовут Андрей . Я из Калуги .

     Занимался даосскими психотехниками, тайцзицюань и цигун. Долгое время изучал и практиковал тибетский буддизм школы Ньингма. Получал передачи и посвящения . Изучаю славянские и ведические психотехники , космизм . Получил 3-я ступень Солнечного Рейки.

    Сейчас, изучаю и нарабатываю каналы Солнечного блока энергий и Звёздные каналы из Портала Вселенского Света .

     

    • Ответ изменён 3 года, 3 месяца назад пользователем Андрей.
    #10382
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Андрей, приятно познакомиться. Интересно будет вместе попрактиковать.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10383
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Андрей, добро пожаловать на сайт!

    Желаю с пользой и интересом провести время на нашем сайте.

    New Admin

    #10580
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    ну привет всем меня зовут Виталька – появилось ауравидение … хм лет так 10 назад с начало решил что с сума сошел но в психушку сдаваться было страшно в результате начал потихонь молча это дело развивать пока по пьяне не проболтался друзьям – те посоветовали по искать учителей в инети – я толком не чего не нашел ( только как открыть чакры ) – открыл и практически тут же перестал видеть ауры ( по крайней мере спонтанно ) потом все же нашел учителей в инети
    в результате 2 ступень рэйки ( та которая с рисунками ) и 3 степень у которой 9 ступеней ( не помню как они называются так как я уже не сколько лет этим не занимаюсь ) и навалом всяких разных настроек и само настроек это как единая чакра и настройка тор
    так как после того как занялся плотно эзотерикой – где то через два с половиной года начались проблемы ( что то вроде паранойи ) ( возможно надорвался или еще что … ) и медицировать разучился
    вот по этому я уже несколько лет живу в серости ((( хотя за то время пока я офлайн энергетически стал на много сильнее – то есть развитие не остановилось
    этот сайт пробный – хочу просто проверить паранойя еще с со мной или нет …

    #10581
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     😀  “этот сайт пробный – хочу просто проверить паранойя еще с со мной или нет …”

    Привет, Виталя! Для чистоты эксперимента поработай только с нашей командой хотя бы с месяц. И желательно без своих экспериментов  😉 Я не забыла, как ты пытался чакры “переставлять” местами. 

    Рады возвращению.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #11129
    Ариэль
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 9
      • ☆☆

    Доброе время суток. Хожу брожу то тут то там. Потом все бросила лет на 7. В 2020 после череды затмений как прорвало на новые знания, открытия, познания. В итога мастер традеционного Рейки, мастер Кундалине Рейки.

    #11132
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Ариэль, доброго вечера. Добро пожаловать на сайт! Посоветую Вам начать с ознакомления с Правилами (https://osoznannyi-mir.com/pravila/) и  написания рассказа о себе.  Как определитесь с целями, подключайтесь к работе и освоению навыков и знаний или пишите запрос по интересующим темам. Будет приятно с Вами познакомиться в работе. 

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.