Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5113
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    В этой теме любой желающий может оставить заявку
    на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров
    на исцеление с осознанием причин для дальнейшей самостоятельной работы:

    Состав Круга Мастеров сайта Осознанный Мир на 01.01.2020
    Без подключения к Эгрегору КМ, используя УРР или КР – работают Мастера группы “Кандидат в Круг Мастеров”

    Через Эгрегор Круга Мастеров – работают Мастера группы “Мастер Круга”:

    • Галина (gsreda)
    • Елена (Елена)
    • Djoni777777 (Евгений)
    • Dalet (Рита)
    • Веста (Елена)
    • Olgasvit (Ольга)
    • alexys (Алексей)
    • dmitry (Дмитрий)
    • Helena_1973 (Елена)
    • Мила (Лидия)

    Как оставить заявку:

    • Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 253ипрв…
    • Не пишите, обращаясь к конкретному Мастеру, это – Круг Мастеров, потому, в заявке обращайтесь к “Кругу Мастеров”, например:
      Здравствуйте! Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или – дать мне рейки на то-то, для того-то)… Благодарю!
    • Обязательно указывайте имена в ваших заявках, это непременное условие для проведения сеанса
    • Сеансы на благоприятное стечение обстоятельств при операциях, посещении стоматологов и других специалистов передаются не менее, чем за 3 дня до операции во избежании ослабления
      действия наркоза.

    Как принимать сеанс:

    Для принятия Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, и затем, произнесите аффирмацию:
    Я прошу мое высшее Я позволить мне принять Рейки от Круга Мастеров на…
    Об ощущениях писать в соответсвующей теме – “Круг Мастеров. Ваши отзывы”

    Примечание:

    1. Не пишите перечень ваших проблем и просьб. Определите самую важную проблему требующую решения
    2. Помните, что энергия Рейки не является магической техникой, и для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.
    3. Принимать сеанс следует только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера Круга (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.
    4. После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме – Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров.
    5. Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.
    6. Недопустимо писать сообщения типа: «Прошу Круг Мастеров о помощи на разрешение ситуации с выигрышем…»
      Круг работает только с лечением, или с гармонизацией сложных ситуаций по здоровью…

    ВАЖНО:
    Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Исключение – люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети).  В этой ситуации сеанс будет передаваться через ВЯ человека, в случае, если члены Круга получат разрешение на передачу сеанса от ВС.
    В этом случае, аффирмацию человеку произносить не нужно. Работает высший план.

    ИНФОРМАЦИЯ МАСТЕРАМ КРУГА !!!

    Нет смысла передавать сеансы по истечению 48 часов после того, как открыт канал первым Мастером для клиента!
    Эгрегор согласно своей программе закрывает канал передачи.
    Сеансы, передаваемые позже этого времени – просто видимость работы и нарушение Устава Мастера Круга сайта!

    • Тема изменена 3 года, 11 месяцев назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #5268
    Арина
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 19
      • ☆☆

    Прошу у Круга Мастеров сеанс для исцеления от воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей, уретры. С благодарностью Фаина

    #5283
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Фаине (Арина) сеанс на для исцеления от воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей, уретры согласно божественному плану через Круг Мастеров передала. Во Благо!

    Фаиночка, после сеанса прислушивайся к себе: если что-то не хочется кушать, значит откажись. Пей воду. 

    Врача я бы не исключала. Прислушайся к совету врача- тоже может дать точное назначение. Сеанс исключает ошибки. 

    (посмотри диету от цистита)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #5285
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Фаине (Арина) к сеансу на для исцеления от воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей, уретры согласно божественному плану к Кругу Мастеров присоединяюсь. Во Благо!

    • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #5290
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Фаине (Арина) к сеансу на  исцеление от воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей, уретры согласно божественному плану к Кругу Мастеров присоединяюсь. Во Благо!

    #5291
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Фаине (Арина) к сеансу на исцеление от воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей, уретры согласно божественному плану к Кругу Мастеров присоединяюсь. Во Благо!

    • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Dalet.
    #5310
    Арина
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 19
      • ☆☆

    Искала тему Ваши отзывы и не нашла, решала написать здесь. Моя огромная благодарность Кругу Мастером за Исцеляющий сеанс для мочевого пузыря.  Принимая сеанс сразу почувствовала  восходящию энергию которая наполняла всю меня, затем  ощущения жара по всему телу, который то стихал, то сново усиливался. На душе было умиротворение. Мне стало намного лучше, боли стали проходить. ( До этого я лежала в больнице неделю где мне прокапали огромную дозу антибиотиков  два раза в день но вот до конца не прошло. при выписке анализы были хорошие, но проблема оставалась.) Еще раз благодарю Круг Мастеров. 

    #5438
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу сеанс Круга Мастеров на исцеление от воспаления и покраснения левого глаза с исцелением причин, вызвавших это заболевание

    #10524
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу сеанс Круга Мастеров на исцеление от воспаления в коленях вследствие обострения гонартроза, на исцеление желудка и печени после приёма лекарств, с исцелением причин, вызвавших это заболевание. 

    #10527
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Виктории сеанс через Круг Мастеров на исцеление от воспаления в коленях, на исцеление желудка и печени после приёма лекарств, с осознанием и исцелением причин, вызвавших это заболевание, согласно божественного плана передала. Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10548
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Круга Мастеров Виктории на исцеление от воспаления в коленях, на исцеление желудка и печени после приёма лекарств, с осознанием и исцелением причин, вызвавших это заболевание, согласно божественного плана присоединяюсь. Во Благо!

    #10549
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Круга Мастеров на исцеление Виктории от воспаления в коленях, на исцеление желудка и печени после приёма лекарств, с осознанием и исцелением причин, вызвавших это заболевание, согласно божественного плана присоединяюсь. Во Благо!

    (Запись оставляла днём – не сохранилась, повторяю).

    #10550
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Круга Мастеров Виктории на исцеление от воспаления в коленях, на исцеление желудка и печени после приёма лекарств, с осознанием и исцелением причин, вызвавших это заболевание, согласно божественного плана присоединяюсь. Во Благо!

    #10568
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех Мастеров за сеанс. 

     

    #11644
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Прошу сеанс Круга Мастеров на исцеление  и гармонизацию отношений с мамой???

    и осознание  причин дисгармонии??‍♀️

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 103 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.