Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11624
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину и всех кто мне помогал в этой медитации

    #11625
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сожалению не удалось принять участие.Накрыла температура…

    Игорь, если нужна помощь, пиши  https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/zayavki-na-seansy-ot-kruga-masterov/

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #11629
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВСС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.  Сегодня увидела насилие и насилие над собой, видимо я с некоторыми людьми не бываю самой собой, насильно себя заставляю общаться и от этого меня льётся, я увидела грязь. Надо с этим работать. 

    #11642
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Намасте!

    #11645
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС,ВЯ,Галину исцеляла отношения с мамой,были светлые,приятные и теплые ощущения,уснула в потоке??

    #11665
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Работа шла по очищению эмоционального плана в Анахате, потом энергия также поработала в задней проекции Свадхистаны

    #14999
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись на 9.07.22

    Слово “Намасте” означает “признание и почитание божественного начала в каждом человеке”.

    Конечно же, значение этого слова, как и сам жест,  знают все, во всяком случае, практикующие медитацию.

    Ещё мы знаем, что каждый человек приходит в наше окружение не случайно. Человек нам несёт важную информацию в нужное время для нужного момента. В этом моменте он наше зеркало. Но, принять этот факт нам мешает наше восприятие себя.

    Себя, как божественное начало. Без этого осознания, как нам осознать и принять божественное начало в другом. Не хватает чистоты, а следовательно, Божественной Любви.

    Нам дают подсказки, а мы их не в состоянии понять и принять, как руководство к действию.

    По разным причинам наша божественная связь закрыта. Значит и информация, с которой к нам пришёл человек, нам уже не доступна. 

    Высшие Силы нам для этого и дали простое упражнение, которое очищает нас от невежества и делает нас чище.

     Если нет возможности поработать в паре, представьте перед собой близкого человека и мысленно произнесите: “Я приветствую божественность в тебе, я приветствую Христоса (Будду, Кришну, Шиву…того, кто лично вам ближе) в тебе. Намасте!”

    Оставайтесь безмолвным и прислушайтесь к своим ощущениям. Возможно, что вы испытаете или почувствуете божественное присутствие в человеке, стоящем перед вами. Возможно, что вы даже испытаете или почувствуете божественную любовь и блаженство. Мысленно скажите: “Я ЕСМЬ сущий. Я приветствую Я ЕСМЬ в тебе. Я приветствую божественную сущность в тебе. Намасте!”

    Поблагодарите человека за его участие в вашей жизни и уже с уровня Любви осознайте, что транслирует человек вам. И это 100% ваш урок, даже если вы сейчас его отрицаете.

    Не забываем, что в любом случае, это божественный Дар для вас. Этого человека вам дают для вашего Блага с уровня вашего высшего предназначения.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:

    «Я прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “Намасте” через Канал Сатурна, открытый Галиной gsreda.
    Я выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы и прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.»

    • Ответ изменён 1 год, 9 месяцев назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15010
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью , Екатерина ( eakrasnova22)

    #15014
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию. Лидия (Мила).

    #15025
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #15029
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Екатерина (eakrasnova 22) 
    3. Лидия (Мила)
    4. Алексей (alexys) 
    5. Дмитрий
    6. Катерина,Katerinka 
    7. Павел,Mavlik
    • Ответ изменён 1 год, 9 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15030
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью. Катерина,Katerinka  и Павел,Mavlik 

    #15031
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15035
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда (nadeyka)

    #15037
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю свое ВЯ,ВС, Ангелов и Архангелов, Галину  и всех всех участников медитации!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.