Меню Закрыть
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5956
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Кундалини Рейки 1

    Прежде всего рекомендую ознакомиться с материалом о Кундалини Рейки 

    Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2.

    Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук – открыты и усилены.

    Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

    После настройки Кундалини Рейки 1

    Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона.

    Проведена подготовка к пробуждению Кундалини, к Кундалини Рейки 2.

    Для получения настройки, оставьте о себе краткие сведения в теме “Знакомство.  Я Тот, Кто Я Есть”  https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/ya-tot-kto-ya-est/

    и здесь вашу заявку.

    После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

    Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер – сомнения, о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию.

    Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

    Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Галины.

    И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что – то ощутить, не волнуйтесь – просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и Высшие Силы так – Я благодарю Галину и Высшие Силы за настройку.

    Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению… Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.
    Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика – Руководство по Кундалини Рейки–Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

    ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз… Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть – это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь.

    В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ваши ощущения при принятии настройки. https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/delimsya-oshhushheniyami-pri-prinyatii-kundalini-rejki/

    О себе Мастер Учитель КР 21 

    Моя линия передачи: Оле Габриельсен – Сергей Казинцев – Светлана Сидоренко – Я /Галина Коновалова/ – до 12 ступени

     С 13 по 21  ступени усиление получала через Канал Всевышнего

    Линия передачи – Галина Коновалова – Вы…

    • Тема изменена 3 года, 11 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #6728
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Приму с Радостью и Благодарностью настройку Кундалини Рейки 1. 

    #6738
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Светочка, заявку вижу, настрою через недельку после выхода из коридора затмений.

    Тебе пока достаточно медитации и Берегини. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #6911
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Светлана, настройку Кундалини Рейки 1 передала до востребования. Принимай во Благо!

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #11978
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Приму с Радостью и Благодарностью настройку Кундалини Рейки 1. 

    #12015
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Виктория, настройку Кундалини Рейки 1 передала до востребования. Принимай во Благо!

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.