Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14146
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс для Екатерины (Ekaterina) на исцеление мочеполовой системы её организма (цистит) с осознанием причин через Круг мастеров передал. Во Благо! 

    • Ответ изменён 2 года, 3 месяца назад пользователем alexys.
    #14148
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу через Круг Мастеров для Екатерины (Ekaterina) на исцеление мочеполовой системы её организма (цистит) с осознанием причин передала. Во Благо!

    #14149
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу сеанс Круга Мастеров для моего мужа Ефима (60 лет, г. Торонто) через ВЯ на на очищение организма от всех вирусов, бактерий и инфекции, особенно от Короновируса самым наилучшим и экологичным для него образом.
    Благодарю.

    • Ответ изменён 2 года, 3 месяца назад пользователем Dalet.
    #14150
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу через Круг Мастеров для Екатерины (Ekaterina) на исцеление мочеполовой системы её организма (цистит) с осознанием причин присоединяюсь. Во Благо!

    • Ответ изменён 2 года, 3 месяца назад пользователем Vika.vika.
    #14152
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс для Ефима( 60 лет, Торонто) через ВЯ на очищение организма от всех вирусов, бактерий и инфекции, особенно от Короновируса самым наилучшим и экологичным для него образом через Круг Мастеров передала. Во Благо! 

    • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем Vika.vika.
    #14156
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу через Круг Мастеров для Екатерины (Ekaterina) на исцеление мочеполовой системы её организма (цистит) с осознанием причин присоединяюсь. Во Благо!

    #14159
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу присоединяюсь через Круг Мастеров для Ефима (60 лет, г. Торонто) через ВЯ на очищение организма от всех вирусов, бактерий и инфекции, особенно от Короновируса самым наилучшим и экологичным для него образом. Во Благо!

    #14160
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Круг мастеров за сеанс, энергия пошла в нижнюю часть живота, сегодня я спала почти спокойно даже 6 часов поспала не просыпаясь…С благодарностью к Вам и Вашему делу.

    #14161
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу для Ефима (60 лет, г. Торонто) через ВЯ на очищение организма от всех вирусов, бактерий и инфекции, особенно от Короновируса самым наилучшим и экологичным для него образом через Круг мастеров присоединяюсь. Во Благо!

    #14162
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
     
    Екатерине к сеансу через Круг Мастеров на исцеление мочеполовой системы организма (цистит) с осознанием причин передала. Во Благо!

     
    • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14165
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу для Ефима (60 лет, г. Торонто) через ВЯ на очищение организма от всех вирусов, бактерий и инфекции, особенно от Короновируса самым наилучшим и экологичным для него образом через Круг мастеров присоединяюсь. Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14202
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сердечно Благодарю всех мастеров за сеанс для моего мужа. Состояние с каждым днём улучшалось, и после 8 дней реанимации его уже выписали. Ещё раз огромная всем Благодарность!!!

    #14477
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу сеанс Круга Мастеров для меня, Виктории (58 лет, Харьков), для моей мамы Аллы (83 года, Харьков), для моего сына Тараса (34 года , Харьков) через наши ВЯ на сохранение наших жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове, осознаю не случайность причин происходящего в своей жизни и того, что я и мои родные оказались в Харькове в это время. Прошу Божьей милости ко мне, моей маме, сыну, народу города Харькова.

    • Ответ изменён 2 года назад пользователем Vika.vika.
    #14484
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс через Круг Мастеров для меня, Виктории (58 лет, Харьков), для мамы Аллы (83 года, Харьков), для сына Тараса (34 года , Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове передала Во Благо согласно Божественного Плана.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14485
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Галины присоединяюсь через Круг Мастеров                                                                                          для  Виктории (58 лет, Харьков), её мамы Аллы (83 года, Харьков), её сына Тараса (34 года , Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове самым наилучшим и экологичным для них образом. Во Благо!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.