Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14486
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Для Виктории (58 лет, Харьков), её мамы Аллы (83 года, Харьков), её сына Тараса (34 года , Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове самым наилучшим и экологичным для них образом к Кругу Мастеров присоединяюсь . Во Благо!

    #14487
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1058
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, Круг Мастеров. Мысленно одела всем плащи, во время принятия сеанса не было никаких ощущений, но была уверенность в защищённости. Наступило умиротворение. 

    А через небольшой промежуток времени произошёл ужасный взрыв совсем рядом с нами. 

    Я благодарна безмерно ВС, ВЯ, всем вам, буду ещё и ещё принимать этот сильнейший сеанс. Мы живы! Слава Богу!!! 

    #14492
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1058
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу еще сеанс Круга Мастеров для меня, Виктории (58 лет, Харьков), для моей мамы Аллы (83 года, Харьков), для моего сына Тараса (34 года , Харьков) через наши ВЯ на сохранение наших жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове, осознаю не случайность причин происходящего в своей жизни и того, что я и мои родные оказались в Харькове в это время. Прошу Божьей милости ко мне, моей маме, сыну, народу города Харькова.

    #14502
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 592
      • Ответов : 1232
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс через Круг Мастеров для Виктории (58 лет, Харьков), для  Аллы (83 года, Харьков), для Тараса (34 года , Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове передала Во Благо согласно Божественного Плана.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14503
    Мила
    • Offline
      • Тем : 70
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Галины присоединяюсь через Круг Мастеров  для  Виктории (58 лет, Харьков), её мамы Аллы (83 года, Харьков), её сына Тараса (34 года , Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове самым наилучшим и экологичным для них образом. Во Благо согласно Божественного Плана!

    • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем Мила. Причина: добавление
    #14506
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 811
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Круга Мастеров для Виктории (58 лет, Харьков), для Аллы (83 года, Харьков), для Тараса (34 года , Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове  согласно Божественного Плана присоединяюсь. Во Благо! 

    #14563
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1058
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу еще сеанс Круга Мастеров для меня, Виктории (58 лет, Харьков), для моей мамы Аллы (83 года, Харьков), для моего сына Тараса (34 года , Харьков) через наши ВЯ на сохранение наших жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове( готовится штурм города) , осознаю не случайность причин происходящего в своей жизни и того, что я и мои родные оказались в Харькове в это время. Прошу Божьей милости ко мне, моей маме, сыну, народу города Харькова.

    #14564
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 592
      • Ответов : 1232
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс через Круг Мастеров для Виктории (58 лет, Харьков), для  Аллы (83 года, Харьков), для Тараса (34 года , Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове передала Во Благо согласно Божественного Плана.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14565
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1058
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Круг Мастеров, Высшие Силы за сеанс!!! Живы!!! 

    #14566
    Мила
    • Offline
      • Тем : 70
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     Присоединяюсь через Круг Мастеров  к сеансу Галины для  Виктории (58 лет, Харьков), её мамы Аллы (83 года, Харьков), её сына Тараса (34 года, Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове самым наилучшим и экологичным для них образом. Во Благо согласно Божественного Плана!

    #14586
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1058
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу еще сеанс Круга Мастеров для меня, Виктории (58 лет, Харьков), для моей мамы Аллы (83 года, Харьков), для моего сына Тараса (34 года , Харьков) через наши ВЯ на сохранение наших жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове( готовится штурм города) , осознаю не случайность причин происходящего в своей жизни и того, что я и мои родные оказались в Харькове в это время. Прошу Божьей милости ко мне, моей маме, сыну, народу города Харькова.

    #14587
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 592
      • Ответов : 1232
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс через Круг Мастеров для Виктории (58 лет, Харьков), для  Аллы (83 года, Харьков), для Тараса (34 года , Харьков) через их ВЯ на сохранение их жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове передала Во Благо согласно Божественного Плана.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14615
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1058
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу еще сеанс Круга Мастеров для меня, Виктории (58 лет, Харьков), для моей мамы Аллы (83 года, Харьков), для моего сына Тараса (34 года , Харьков) через наши ВЯ на сохранение наших жизней и здоровья, на гармонизацию военной конфликтной операции на Украине и в г. Харькове( самолёты бомбят город),осознаю не случайность причин происходящего в своей жизни и того, что я и мои родные оказались в Харькове в это время. Прошу Божьей милости ко мне, моей маме, сыну, народу города Харькова.

    #15173
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 572
      • ☆☆

    Прошу сеанс Круга Мастеров для моей мамы (Ольга 65 лет город Ульяновск)на исцеление от герпеса на глазах согласно Божественного плана с осознанием причин. Очень прошу помощи.

    #15175
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 592
      • Ответов : 1232
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс через Круг Мастеров  по просьбе Екатерины для Ольги 65 лет город Ульяновск через её ВЯ на исцеление от герпеса на глазах согласно Божественного плана с осознанием причин передала Во Благо.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 105 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.