Ответы в темах
- АвторСообщения
- 29.04.2026 в 09:19 #21399
Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Благодарю Галину и всех участников. Очень необычная медитация. Конкретно по ощущениям сказать ничего не могу…что-то было…на другой день состояние прострации и близкое к ЦК. Температуры не было, но ощущался слабый озноб.
25.04.2026 в 18:27 #21385Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Сердечно благодарю Дмитрия за медитацию МУДРАЯ ЧЕРЕПАХА. Интересная тема…погрузилась в новые энергии, располагающие к размышлению.
- Ответ изменён 1 месяц, 4 недели назад пользователем
Nadeyka.
21.04.2026 в 00:18 #21368Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Записываюсь с благодарностью и любовью.
Надежда (nadeyka)
12.04.2026 в 01:58 #21327Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда (nadeyka)
04.04.2026 в 19:29 #21305Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Благодарю Галину и всех участников медитации.
Ощущала сильное давление в проблемной зоне….на ногах будто плита лежала.
04.04.2026 в 17:49 #21304Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Дмитрий, и всех участники, сердечно благодарю за медитацию.
Все сделала как рекомендовано…Энергия в медитации мощно затянула в канал и не отпускала не менее 2-х часов. По ощущениям будто кожу с меня снимали. Сегодня на физике ощутила изменения в лучшую сторону (тьфу-тьфу, как бы не сглазить)
03.04.2026 в 14:55 #21295Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
.а была медитация или не было….вижу только 2-х записавшихся.. Галину и Вику….а себя нет, хотя я тоже записывалась 😕
…
03.04.2026 в 14:52 #21294Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
.
31.03.2026 в 18:47 #21282Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
С любовью и благодарностью записываюсь.
Нaдежда (nadeyka)
29.03.2026 в 21:43 #21273Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Записываюсь с Любовью и Благодарностью. Надежда (nadeyka)
18.03.2026 в 22:43 #21239Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Записываюсь с любовью и благодарностью,
Надежда (nadeyka)
- Ответ изменён 3 месяца назад пользователем
Nadeyka.
25.02.2026 в 19:43 #21187Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Записываюсь с любовью и благодарноcтью. Надежда (nadeyka)
01.02.2026 в 15:16 #21116Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию. Надежда (nadeyka)
24.01.2026 в 21:48 #21098Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Дмитрий, сердечно благодарю! Придавило не слабо…
“Что нам необходимо- ощутить поток в центре живота – в сакральном центре.” Все так и было…сначала в центре головы давление, потом ощущения переместились в центр живота… мне показалось что энергия там столкнулась с препятствиями, давлением в глазах…
В конце ровное течение энергии.
Дмитрий, люблю Ваши медитации!
23.01.2026 в 14:29 #21093Nadeyka
- Offline
- Тем : 0
- Ответов : 419
- ☆☆
Дополнение к отчету: всю неделю мне снятся сны- я планирую ремонт и перестройку родительского дома , в котором жила в детстве. С мужем осматриваем стены, крышу…потом приходит осознание что этого дома уже много лет нет…он давно сломан и я переключаюсь на другую модернизацию жилья. Мне помогает внук, племяница (котораю приезжала) и моя бабушка..мы занимаемся уборкой, стиркой…
наводим порядок в своем Роду.
Как я и предполагала что я проложила Золотой Мост в будущие поколения.
Благодарю Авсеня за дары и помощь!
- АвторСообщения