Меню Закрыть

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 419 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21399
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Благодарю Галину и всех участников. Очень необычная медитация. Конкретно по ощущениям сказать ничего не могу…что-то было…на другой день состояние прострации и близкое к ЦК. Температуры не было, но ощущался слабый озноб.

    #21385
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Сердечно благодарю Дмитрия за медитацию  МУДРАЯ ЧЕРЕПАХА. Интересная тема…погрузилась в новые энергии, располагающие к размышлению.

    • Ответ изменён 1 месяц, 4 недели назад пользователем Nadeyka.
    #21368
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью и любовью.

    Надежда (nadeyka)

    #21327
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда (nadeyka)

    #21305
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Благодарю Галину и всех участников медитации.

    Ощущала сильное давление в проблемной зоне….на ногах будто плита лежала. 

    #21304
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Дмитрий, и всех участники,  сердечно благодарю за медитацию.

    Все сделала как рекомендовано…Энергия в  медитации мощно затянула в канал и  не отпускала  не менее 2-х часов. По ощущениям будто кожу с меня снимали. Сегодня на физике ощутила изменения в лучшую сторону (тьфу-тьфу, как бы не сглазить)

     

    #21295
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    .а была медитация или не было….вижу только 2-х записавшихся.. Галину и Вику….а себя нет, хотя я тоже записывалась 😕 

    #21294
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    .

    #21282
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    С любовью и благодарностью записываюсь.

    Нaдежда (nadeyka)

    #21273
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Записываюсь с Любовью и Благодарностью. Надежда (nadeyka)

    #21239
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью,

    Надежда (nadeyka)

     

    • Ответ изменён 3 месяца назад пользователем Nadeyka.
    #21187
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарноcтью. Надежда (nadeyka)

    #21116
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию. Надежда (nadeyka)

    #21098
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Дмитрий, сердечно благодарю! Придавило не слабо…

    “Что нам необходимо- ощутить поток в центре живота – в сакральном центре.” Все так и было…сначала в центре головы  давление, потом ощущения переместились в центр живота… мне показалось что энергия там столкнулась с   препятствиями, давлением в глазах…

    В конце  ровное течение энергии.

    Дмитрий, люблю Ваши медитации!

    #21093
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 419
      • ☆☆

    Дополнение к отчету: всю неделю мне снятся сны- я планирую ремонт и перестройку родительского дома , в котором жила в детстве. С мужем осматриваем стены, крышу…потом приходит осознание что этого дома уже много лет нет…он давно сломан и я переключаюсь на другую модернизацию жилья. Мне помогает  внук, племяница (котораю приезжала) и моя бабушка..мы занимаемся уборкой, стиркой…

    наводим порядок в своем Роду.

    Как я и предполагала что я проложила Золотой Мост в будущие поколения. 

    Благодарю Авсеня за дары и помощь!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 419 всего)